StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики укрепляют позиции под Докучаевском и перебрасывают батальоны пехоты и бронемашины

22 апреля 2016, 03:40обновлено 3 августа 2018, 01:18
Тымчук сообщает, что в район Волновахи боевики пребрасывают два батальона пехоты.

 / 0629.com.ua

Главари террористической "Донецкой народной республики" (ДНР) продолжают накапливать силы и средства в районе н.п. Докучаевск.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

Так, по его информации, к "25 апреля в район н.п.Любовка Волновахского района планируется прибытие двух "мотострелковых батальонов" российско-террористических войск.

Переброска живой силы и ББМ планируется отдельно (техника — "перекатами" в ночное время). Таким образом, военное руководство "ДНР" (террористическая организация. - ред.) продолжает накопление сил и средств в районе н.п.Докучаевск", — пишет военный эксперт.

Напомним, Тымчук ранее сообщал о том, боевики ДНР перебросили в район Волновахимотострелковое подразделение и танковую роту.

Также эксперт отмечал, что под видом "подготовки к параду 9-го мая" боевики стягивают сразу в несколько районов Макеевки и Донецка тяжёлое вооружение — танки, ББМ и артиллерийские системы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять