StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пусть правит, пока не умрет. Российский миллиардер хочет Путина-императора

13 июня 2017, 11:54обновлено 3 августа 2018, 01:25
Олег Тиньков решил, что в РФ никогда не приживется демократия.

 / terrasochi.ru

Российский миллиардер, входящий в восьмую десятку самых богатых людей РФ, Олег Тиньков заявил о своем желании присягнуть на верность "императору" Владимиру Путину.

Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, сообщает ТСН.

видео дня

По мнению Тинькова, Россия не может развиваться по демократическому пути, поэтому стране нужен император. Таким человеком может стать сегодняшний президент России. "Я за Путина. В итоге я считаю, что Путин еще пускай 33 срока (правит. — Ред.), пока он не умрет. Более того, Путина нужно сделать императором, потому что в этой стране никакая демократия никогда не приживется. Я в этом убежден. Меня можно резать на куски. Я знаю этот народ. Я с Камчатки вчера прилетел. Это народ, которому нужен царь. Я считаю, что Путина нужно помазать на царство. Сделать его царем. Посадить его, так сказать, в нашем Петербурге, там, слава Богу, целый Эрмитаж стоит и Зимний дворец", — считает миллиардер.

Он также уверен, что после Путина должна править дочка: "Его дочка должна стать императрицей. Я вообще за институт царепомазания. Я бы ему присягнул и прямо преклонился. Пусть он император. И менять правительства, то есть какое-то там техническое".

Решение провозгласить императора, по мнению банкира, будет на пользу государству. "Он тогда будет думать только о России. Сейчас патер любого президента, который придет к власти, как удержать власть. Как патер любого политика на Западе: они думают о голосах, об их количестве. А представь царь. Ему не нужно думать об этом. Он о России начнет думать", — сообщил Тиньков.

Напомним, неделей ранее депутаты от Либерально-демократической партии РФ внесли в Госдуму законопроект, в котором предлагается утвердить в качестве гимна имперский "Боже, царя храни!".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять