Друзья Лукаш пришли на помощь: Новинский внес залог

6 ноября 2015, 18:38обновлено 3 августа 2018, 01:16
Друзья требуют немедленно выполнить решение суда и освободить Лукаш из под стражи.

Елена Лукаш в суде

Залог за арестованную экс-министра Елену Лукаш внес Вадим Новинский.

Об этом написал экс-замглавы Администрации президента Андрей Портнов на своей странице в Facebook.

видео дня

"Залог за Лукаш внесен. Требуем немедленно выполнить решение суда и освободить Елену Лукаш из под стражи. Огромное спасибо хорошему человеку Вадиму Новинскому за помощь и быструю реакцию!", — написал он

Залог внесён. Требуем немедленно выполнить решение суда и освободить Елену Лукаш из под стражи.Огромное спасибо хороше...

Posted by Андрей Портнов on 6 ноября 2015 г.

Кроме того, ранее нардеп от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич в комментарии "112 Украина" заявил, что он также примет участие во внесении залога в отношении Лукаш.

"Я лично предложил принять участие во внесении залога за Елену Лукаш. Насколько мне известно, этот вопрос решается. Пока мы находились в суде, адвокаты и наши коллеги не теряли времени и этот вопрос в ближайшие минуты будет решен. Мы понимаем, что у нас мало времени и нужно это решать сегодня. Мы хотели бы сделать максимум ради того, чтобы Елена уже сегодня могла общаться со своими детьми и была дома как можно скорее", — заявил Шуфрич.

Также стоит отметить, что с момента ареста Лукаш не прошло и часа. Печерский районный суд арестовал экс-министра юстиции с возможностью внесения залога в 5,1 млн грн.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять