Генерал объяснил, когда россияне отвернутся от Путина: любят только победителей

22 июля 2015, 22:36обновлено 3 августа 2018, 01:14
В россиянах осталось очень много от "совка", считает Гречанинов. 

Генерал объяснил, когда россияне отвернутся от Путина

Как только президент России Владимир Путин начнет проигрывать, уровень его поддержки в стране будет стремительно падать, потому что россияне любят только победителей.

Об этом заявил президент Атлантического совета Украины, генерал-майор в отставке Вадим Гречанинов, передает "Обозреватель".

видео дня

"Пока Путин будет побеждать, народ будет его поддерживать. Как только проигрыш — всё. И Путин это понимает, поэтому и ведет такую политику — ему нужны победы, только победы, иначе ничего не будет", — сказал генерал.

В этом контексте Гречанинов добавил: "Я не хочу обижать россиян, но в этом их суть — к сожалению, в них осталось очень много от "совка". В то же время генерал убежден: победить режим Путина в России могут тоже исключительно россияне.

"Путина может остановить только его народ. Победить такого человека может только народ, в котором он живет", — сказал он. Так, по мнению Гречанинова, президенту России будет сложно объяснять гражданам большие потери среди российских военнослужащих в случае полномасштабного вторжения России в Украину.

Напомним, ранее брат Немцова заявил о путинском режиме: слишком опасен для мира, чтобы продержаться долго.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять