Лига Европы: "Динамо" выиграло у датчан, а "Металлист" проиграл полякам, видео голов

7 ноября 2014, 00:19обновлено 3 августа 2018, 01:10
В четвертом туре Лиги Европы два украинских клуба одержали победы – "Днепр" и "Динамо".

"Динамо" - "Ольборг", єпизод матча

В четвертом туре Лиги Европы киевское "Динамо" на своем поле выиграло у датского "Ольборга" со счетом 2:0, а харьковский "Металлист" в гостях уступил польской "Легии" 1:2.

Победа в Киеве над "Ольборгом" укрепила лидерство динамовцев в группе "J", а поражение харьковчан стало для них четвертым подряд и сделало положение "Металлиста" в группе "L" практически безнадежным.

"Динамо" — "Ольборг" 2:0

Голы: Вида, 70, Гусев, 90+3

Динамо: Шовковский — Данило, Хачериди, Драгович, Вида — Сидорчук (Велозу, 77), Рыбалка — Ярмоленко (Гусев, 84), Бельханда, Ленс (Бурда, 72) — Кравец

Ольборг: Ларсен — Дальсгор, Петерсен, Теланнер, Гортер — Брун (Фредериксен, 83), Вюрц (Альманн, 83), Рисгор, Томсен — Эневольдсен (Аугустинуссен, 66), Хелениус

Предупреждения: Вида, Шовковский, Сидорчук

Удаление: Драгович, 68