Битва за Лигу чемпионов: в первом тайме "Шахтер" и "Рапид" забили 4 мяча, видео голов

25 августа 2015, 22:42обновлено 3 августа 2018, 01:15
На поле "Арены-Львов" в ответном матче плей-офф ЛЧ играют донецкий "Шахтер" и венский "Рапид".

Эпизод матча в Вене

Сегодня, 25 августа, на поле "Арены-Львов" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" сражается с венским "Рапидом" за право участия в групповом раунде ЛЧ.

После первого тайма счет ничйный — 2:2. Голы у "Шахтера" забили: Марлос на 10-й минуте и Александр Гладкий на 27-й минуте. В составе "Рапида" отличились: Луис Шауб на 13-й минуте и Штеффен Хофманн на 23-й минуте.

Команды начали матч в таких составах:

"Шахтер": Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Азеведо, Степаненко, Фред, Марлос, Тайсон, Алекс Тейшейра, Гладкий

В запасе: Каниболоцкий, Кучер, Шевчук, Малышев, Коваленко, Бернард, Эдуардо

"Рапид": Новота, Павелич, Зоннляйтнер, Дибон, Ауэр, Пецос, Граховац, Шауб, С.Хоффман, Кайнц, Берич

В запасе: Штребингер, М.Хоффман, Шваб, Шобесбергер, Алар, Хузпек, Просеник

Напомним, в первом матче "Шахтер" в гостях минимальной победил "Рапид" — 1:0. На 44-й минуте отличился бразилец Марлос.