Отчаянный романтик Виталька собирается сделать предложение Кате Осадчей

16 июня 2015, 16:15обновлено 3 августа 2018, 01:14
Виталька планирует снять полнометражный фильм

Катерина Осадчая и Виталька

Юмористический персонаж Виталька впервые рассказал о своих планах снять полный метр и работе тамады в летний сезон свадеб.

В откровенной беседе с ведущей Катериной Осадчей украинский мачо признался, что совсем скоро начнутся съемки полнометражного фильма о Витальке. Более того, в ленте найдется роль и для самой теледивы.

видео дня

"Где-то через месяц-два ты лично получишь приглашение, потому что там роль очень серьезной девушки-журналиста. А кто, если не Катя Осадчая, сыграет ее? Украинский кинорынок мы порвем!", - поделился Виталька.

По словам отчаянного романтика, финансовая сторона его совсем не интересует:

"Мы не хотим заработать много денег на этом фильме. Главное – чтобы в такое непростое время наш народ чувствовал, что у нас есть порох в пороховницах, что мы еще можем смеяться и веселиться".

Несмотря на то, что Виталька днями и ночами занят подготовкой к съемкам кино, его частенько можно увидеть на свадьбах в качестве тамады (и не только).

"Особенно мне нравится, когда кричат "горько!". Но я почему-то думаю, что это мне кричат и вечно лезу к невесте целоваться", - поделился артист своими переживаниями.

Отчаянный романтик так сильно желает найти свое счастье, что не пренебрегает никакими свадебными традициями. Даже самыми неожиданными: "Уже в конце всей этой свадьбы гуляла, веселилась вся родня. Невеста свой букет бросала, ну а поймал, конечно, я!".

Напомним, Виталька выпустил дебютный альбом "Я буду счастливым", в который вошли 13 песен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять