Дмитрий Комаров провел зимний отпуск в своей любимой Индии

25 января 2016, 18:11обновлено 3 августа 2018, 01:17
Телеведущий рассказал, как несколько раз делал аюрведическую процедуру "широдара".

Дмитрий Комаров

Телеведущий Дмитрий Комаров, который прыгнул вледяную воду, провел зимний отпуск в своей любимой Индии и обновил по горячим следам путешествия специальный блог на "1+1 медиа" с эксклюзивными фотографиями.

Телеведущий рассказал, как арендовал мотоцикл марки Royal Enfield, который там производят еще со времен правления британской короны, как несколько раз делал аюрведическую процедуру "широдара", как неожиданно попал в самый большой квартал красных фонарей в Калькутте и о многом другом.

видео дня

Об одной из своих любимых стран, где он бывал уже много раз, известный путешественник рассказав также в эксклюзивном интервью журналу Viva! "Сказка странствий" (так назван материал в свежем номере журнала) — это несколько страниц увлекательных историй, а также эксклюзивные фотографии телеведущего и талантливого фотографа. Дмитрий Комаров делает интересные снимки для фотовыставок, и его индийские кадры просто ошеломляют. В объектив звезды попали монах-отшельник, отказавшийся от обычной жизни и посвятивший себя медитации; торжественная свадебная церемония (кстати, в Индии официально развестись невозможно!); улица красных фонарей в Мумбаи; женщины-полицейские; пробки на слонах; священный город Варанаси.

Изюминка истории — фото с певицей Кайли Миноуг, с которой Дмитрий познакомился несколько лет тому назад во время съемок в Болливуде. Комаров рассказывает об этом так: "Мы снимались в одном фильме ( я был статистом в массовой сцене). Когда Кайли Миноуг выйшла из своей гримерки, мне удалось познакомиться и даже обняться с певицей. Кайли спросила, откуда я. Я ответил, что из Украины. Она поинтересовалась, как наши дела. Краткий разговор ни о чем. Но это и не важно — главное, что он был. И я завершил свой репортаж!"

В Индии Дима был множество раз, — там он даже познакомился с Кайли Миноуг. Об этом путешественник рассказвает в эксклюзивном интервью в свежем номере журнала Viva! — "Сказка странствий" на нескольких страницах.

Так же в этом выпуске Viva! Вы найдете эксклюзивные фотографии и рассказ путешественника Дмитрия Комарова про загадочную Индию. К слову, это одна из любимых стран мира для Димы, где он проводит свой отпуск. Именно там телеведущий провел и эти зимние каникулы.

Всем известно, что талантливый фотограф Дмитрий Комаров делает уникальные снимки для фотовыставок, и его индийские кадры просто ошеломляют.

В объективе звезды — монах-отшельник, который отказался от обычной жизни и посвятил себя медитации; торжественная церемония свадьбы — (кстати, в Индии официально расстаться невозможно!); улица Красных фонарей в Мумбаи; женщины-полицейские; заторы на слонах; священный город Варанаси.

Изюминка истории — это фото с певицей Кайли Миноуг, с которой Дмитрий познакомился во время съемок в Болливуде несколько лет назад. Комаров рассказывает так: "Мы снимались в одном кино (я был статистом — в массовой сцене). И вот когда Кайли Миноуг вышла из своей гримерки, — мне удалось с ней познакомиться и обняться. Кайли спросила откуда я, — я ответил, что с Украины. Она поинтересовалась, как у нас? Небольшой разговор ни о чем. Да и не важно, главное, что она была. И я завершил свой репортаж".

Напомним, ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, приобщился к индийской "фабрике грез" во время съемок фильма с участием Кайли Миноуг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять