Подопечные Ивана Дорна на "Голосі країни" сочинили гимн команды

22 апреля 2016, 17:52обновлено 3 августа 2018, 01:18
К финальному раунду "вокальных боев" Иван Дорн и Потап приготовили особый подарок зрителям.

Иван Дорн

В воскресенье 24 апреля в 21.00 на телеканале "1+1" состоится финальный раунд "вокальных боев" в проекте "Голос країни".

Участники, которые смогут превзойти своего соперника в певческих навыках во время исполнения песен в дуэтах, пройдут в следующий этап ― "нокауты".

видео дня

Каждый тренер "платиновой четверки" ― Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и Иван Дорн ― продолжает удивлять своих коллег по красному креслу выбором репертуара для участников и неожиданным подбором соперников для исполнения песен в парах.

Так, в финальном раунде "вокальных боев" зажигательному доминиканцу Антонио Гомесу Крузу предстоит исполнить песню на украинском языке, а колоритной одесситке Татьяне Амировой придется освоить новый для нее стиль музыки и отойти от привычного джазового исполнения.

Бандуристке из Полтавы Инне Ищенко достанется сильный и очень уверенный в своих силах соперник, поэтому в "бою" ей предстоит не только превзойти его в вокальном мастерстве, но и одержать победу над собой.

"Я хочу побороть свою собственную неуверенность. Для меня это бой с самой собой", - говорит Инна.

Иван Дорн приготовил особое испытание для своей энергичной подопечной Анастасии Пшокиной ― ей придется бороться за место в команде тренера со своей давней подругой.

Стоит отметить, что все участники команды Ивана Дорна очень сдружились между собой.

"Мы часто встречаемся вне проекта, например, однажды устраивали вечеринку дома у Андрея Осадчука: пели, импровизировали, и даже сочиняли "Гимн Дорнобанды", который начинается словами "в команде у Дорна весело, задорно", ― рассказывает подопечная Стыцамена Юлия Юрина.

А в прошлый вторник Стас Королев, Влад Каращук, Кристина Олексин, Юлия Юрина и Константин Дмитриев вместе посетили допремьерный показ фильма "Я с тобой" ― первого украинского художественного кино о недавних событиях на востоке Украины.

К финальному раунду "вокальных боев" Иван Дорн и Потап приготовили особый подарок зрителям ― совместный музыкальный номер, где продюсер выступит в роли MC и начитает рэп собственного сочинения, а Иван Дорн зажжет весь зал стильной танцевальной музыкой.

Напомним, участники "Голосу країни" из Азербайджана и Нигерии растрогали Вакарчука до слез.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять