В Киеве цыгане напали на девушку возле храма: требовали деньги, били по лбу и проклинали

8 ноября 2016, 15:40обновлено 3 августа 2018, 01:21
После того, как девушка начала громко кричать цыганки вернули ей остатки украденного и ушли.

 / novosibirsk.rusplt.ru

В Киеве возле Михайловского собора несколько цыганок с детьми напали на молодую девушку, при этом посылая ей проклятия и вымогая у нее деньги.

Об этом рассказала сама пострадавшая, не пожелавшая называть свое имя, пишет "Обозреватель".

видео дня

"На Михайловской площади подошли несколько цыганок с детьми, попросили дать на еду ребенку. Дала им мелкую банкноту. Начали догонять и говорить, что нельзя так мало, еще и перед лицом храма. Кричали, что мелкую банкноту надо в большую замотать, а тогда уже можно давать и мелкую. Пыталась от них уходить, но они не отцеплялись, хватались и пытались удержать", — рассказала пострадавшая.

По словам девушки, вскоре она не выдержала и дала цыганкам больше денег, однако в ответ те насели на нее еще более активно, начали проклинать ее и даже бить рукой по лбу.

"Когда увидела, что цыганки уходят, то начала кричать. Это их напугало, и часть денег они мне вернули. После этого я начала кричать еще громче, что заставило вернуть их мне остатки украденного и ретироваться. Место было людным, но никто мне не помог", — сказала она.

Напомним, в Одесской области в Лощиновке ромы грозят местью селянам, которые разбили их дома после зверского убийства малолетней девочки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять