Новый рейтинг знаков Зодиака по успешности: кто теперь самый богатый знак Зодиака, а кто – самый бедный

9 декабря 2018, 06:34
Мнения астрологов и представителей Форбс разделились.
Знаки Зодиака_астрология
Составлен новый рейтинг знаков Зодиака по богатству / rabstol.net

Год подходит к концу, и астрологи, наконец, определили самые богатые знаки Зодиака-2018.

В новом рейтинге знаков Зодиака по богатству произошли некоторые изменения: на первое место вырвался Телец, которого ранее эксперты ставили в середину списка "Какой знак Зодиака притягивает деньги".

Итак, обновленный топ, какой знак зодиака самый успешный в финансовом плане, выглядит следующим образом, пишет Joinfo.ua:

Читайте такжеЧто приносит удачу каждому из знаков Зодиака

1. Телец

Во главу рейтинга знаков Зодиака по успешности астрологи выдвинули Тельца, опираясь на его личные качества: экономность, запасливость, трудолюбие (он не только умеет, но еще и любит работать). К тому же ему приписывают хорошо развитую интуицию и терпеливость, что очень помогает представителям этого знака в делах.

2. Дева

Самый богатый знак зодиака по версии Форбс – это Дева – сместился на вторую позицию. Представители этого знака Зодиака редко позволяют себе импульсивные траты, умеют просчитывать далеко наперед, видя целое в деталях – а посему это один из самых успешных знаков Зодиака в бизнесе.

В списке миллиардеров Forbes 12% богачей по знаку Зодиака – Девы. Среди них американский предприниматель, миллиардер, крупнейший в мире и один из самых известных инвесторов Уоррен Баффетт и основатель компании Oracle Ларри Эллисон.

К слову, второе место в рейтинге миллионеров по знакам Зодиака по версии Форбс занимают Овны (8%), хотя в обновленном рейтинге астрологов этот знак задвинут подальше (ранее занимал 4-ю строчку). В общем, если верить статистике журнала, то ведущие знаки Зодиака миллиардеров – это Дева и Овен.

Читайте также"Могут навредить лишь словом или взглядом": названы знаки Зодиака с дурным глазом

3. Скорпион

Одну позицию потерял и Скорпион, сместившись со второй строчки на третью. Представители этого знака постоянно занимаются самосовершенствованием и редко когда пасуют перед трудностями – в том числе финансовыми. Скорпионы трудолюбивы и всегда предпочитают начатое до конца – в этом и кроется их главный секрет финансовой успешности.

4. Козерог

Козерогам не нужна команда и чужая протекция, чтобы добиться успеха – хотя именно этому знаку зачастую не прочь доверить свои деньги или высокую должность люди богатые и влиятельные. Все дело в том, что Козероги ответственные и целеустремленные, а делами управляют на порядок лучше большинства других представителей зодиакального круга.

А вот самыми бедными, по мнению астрологов, являются Водолеи. Этот знак Зодиака очень противоречив, склонен к перепадам настроения. Он решителен и деньги любит – но добиться финансовых успехов ему, как правило, крайне сложно – особенно в работе, которая требует дисциплины и выполнения рутинных обязанностей. С творческими профессиями дело обстоит получше. Но и тут заработанные деньги уходят на реализацию новых проектов (а Водолеи весьма креативны, и новые идеи у них рождаются чуть ли не ежедневно), которые доход приносят, увы, не всегда.

Ранее были названы знаки Зодиака-транжиры. Людям, рожденным под этими знаками, трудно воздержаться от траты денег.

Напомним, названы четыре знака Зодиака, которые разбогатеют этой зимой. Людям, рожденным под знаком Козерог, лучше активно не делиться своими успехами с окружающими.

Ранее Влад Росс составил гороскоп на декабрь-2018 для всех знаков Зодиака. Счастливчиками месяца эксперт назвал Водолеев, а лузерами будут Раки.

Также астролог Павел Глоба рассказал, кому повезет в декабре 2018. Он поделился астрологическим прогнозом на последний месяц года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять