Поезд насмерть сбил студентку под Харьковом: момент трагедии попал на видео

20 октября 2021, 12:47
Столкновение с локомотивом стало для нее фатальным - от полученных травм она погибла на месте.
Поезд насмерть сбил студентку под Харьковом: момент трагедии попал на видео
Девушка засмотрелась в телефон / скриншот с видео

Во вторник, 19 октября, на железнодорожном пути в поселке Песочин Харьковской области под поезд попала 19-летняя девушка.

Столкновение с локомотивом стало для нее фатальным и она погибла на месте от полученных травм, сообщили авторы Telegram-канала Труха Харьков.

Она была обнаружена местным жителем. Сейчас полиция выясняет личность погибшей, чтобы найти родителей и сообщить им трагическое известие.

видео дня

На месте трагедии остался смартфон девушки, но он оказался сломан из-за аварии, а потому посмотреть список контактов и последних вызовов сразу не удалось.

Читайте также"Пытался расставить мне ноги": в поезде "Киев-Львов" чуть не изнасиловали женщинуНа опубликованных кадрах видно, как на железнодорожном переезде девушка пропустила один поезд, однако когда ступила на рельсы, ее сбил проезжающий мимо второй состав.

Отметим, что рельсы она переходила с мобильным телефоном в руках. Возможно, из-за общего шума на переезде она не услышала, что едет еще один поезд. В результате чего машинист не успел затормозить и на полной скорости сбил девушку. Ее травмы оказались несовместимы с жизнью.

Ранее мы писали, что в Черкасской области под поезд попала девятиклассница. Девочка переходила пути в наушниках, поэтому не слышала предупредительных сигналов локомотива. Инцидент произошел утром, 18 октября, на улице Богдана Хмельницкого В результате ребенок с тяжелыми травмами госпитализирован в состоянии комы.

Также сообщалось, что в поселке Подворки Харьковской области поезд сбил 15-летнего подростка. От полученных травм он умер на месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять