Том Круз и Николь Кидман воссоединятся

14 июня 2017, 15:15обновлено 3 августа 2018, 01:25
Лента изобилует откровенными постельными сценами.

Николь Кидман

Американский актер Том Круз предложил своей бывшей жене Николь Кидман воссоединится.

Об этом пишет starslife.ru.

видео дня

Правда, произойдет это только на экране. Круз пригласил оскароносную Николь сняться в фильме о бывших супругах, которые переживают вспышку чувств после развода. Том приоткрыл секрет, лента изобилует откровенными постельными сценами.

Том Круз

Том Круз лично позвонил экс-супруге и предложил прочитать ей начальный сценарий фильма о чете, которая пережила сложный развод, но после этого чувства между людьми вспыхнули с новой силой. Лента насыщена откровенными сценами. Конечно, как не им играть такие эмоции. Николь очень удивилась предложению Круза и пока не дала окончательный ответ. По словам инсайдеров, Кидман скорее всего согласится на роль. Так как для нее это интересный опыт. Но актрису смущают постельные сцены. Для нее это табу, которое она долгие годы не нарушает.

Фильм пока находится на стадии сценария, и у него даже нет названия. Однако Том Круз предложил Кидман подумать и прописать диалоги, а также обсудить название ленты.

Напомним, Том Круз и Николь Кидман познакомились в 1990 году на съемках фильма "Дни грома". Молодые люди поженились через полгода, на Рождество. Семейный тандем был крайне успешен в карьере. Супруги вместе снялись в двух культовых картинах — "Далеко–далеко" в 1992 году и последнем фильме Стэнли Кубрика "С широко закрытыми глазами" в 1999 году. Во время съемок над фильмом Кубрика отношения в паре разладились и сошли на нет. Актеры много времени проводили вместе, работая над эротической драмой, и вживались в роли охладевших друг к другу супругов. Том и Николь постоянно ссорились, не могли сыграть ни одной сцены. После завершения работы над "С широко закрытыми глазами" они расстались. По слухам, актриса была на третьем месяце беременности, но из-за переживаний потеряла ребенка. Экс-супруги не общались более 10 лет, а тем более не снимались. В некоторых интервью Николь Кидман упоминала о бывшем муже и горестях развода. Правда, она всегда акцентировала внимание, что с Томом у нее особые отношения, как свой мир в огромной вселенной.

Напомним, Николь Кидман стала актрисой года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять