Чубаров сказал, когда у Путина в голове "что-то перемкнуло"

24 мая 2017, 04:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
Меркель была права, когда говорила, что глава РФ живет в каком-то своем нереальном мире, считает нардеп.

Владимир Путин

У президента Российской Федерации Владимира Путина в голове что-то перемкнуло, когда он почувствовал себя хозяином государства.

Об этом нардеп, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал в интервью "Апострофу".

видео дня

По его словам, месседжи, которые глава РФ озвучивает относительно каких-то сакральных моментов в истории страны, духовных скреп и прочего — "смесь самых примитивных черносотенных взглядов".

"… в нем чувствуется такая, присущая Сталину (советский диктаторИосиф СталинРед.), также святая уверенность в том, что он как владыка России имеет особый статус. И этот статус ему не просто дает право, а обязывает его диктовать миру свои условия", — отметил политик.

Народный избранник считает, что, "возможно, именно это и имела в виду госпожа Меркель (канцлер ФРГ Ангела МеркельРед.), когда говорила, что Путин живет в каком-то своем нереальном мире". "Я думаю, она абсолютно права", — добавил собеседник.

Ранее российский оппозиционер, тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров говорил, что Владимир Путин не может мыслить вдолгую, диктаторы думают о сегодняшнем дне и о завтрашнем утре.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять