StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Под Мариуполем украинские военные отогнали танк "ДНР" (террористическая организация. - ред.) от своих позиций: опубликованы фото

10 октября 2014, 18:22обновлено 3 августа 2018, 01:10
По словам военных, договоренность о "режиме тишины" на ихнем участке их соблюдается уже 8-й день.

Под Мариуполем украинские танкисты отогнали танк террористов так называемой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) от своих позиций, а вернувшись назад получили помощь волонтеров.

Военнослужащие одного из подразделений ВСУ 1-й линии обороны Мариуполя сообщили, что сегодня в районе между селами Коминтерново и Заиченко ими был замечен танк терористов ДНР, отрабатывавший тренировочные стрельбы в лесополосе, пишет сайт 0629.com.ua.

видео дня

По данным издания, украинские танкисты выдвинулись в сторону места перемещений танка противника. Украинский танк обозначил свое присутствие, подъехав на расстояние 150 метров. Развернув башню в сторону нашего танка, машина противника без выстрелов удалилась на территорию, контролируемую ДНР.

По словам военных, договоренность о прекращении огня на участке их дислокации соблюдается уже 8-й день.

После прибытия в место расположения военнослужащие получили от волонтеров теплые вещи, прорезиненные сапоги, носки и другую помощь.

Кроме этого вчера волонтеры также произвели поставку теплой одежды от киевлян и раций от волонтерской общественной организации города Киева "Вернись живым" для одесских пехотинцев в районе Павлополя - где сейчас объявлено перемирие.

Напомним, в Мариуполе появилась третья линия обороны, в которой задействован Донецкий гарнизон милиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять