Хот-дог-Дед Мороз и лесорубы: кого и на какую зарплату ищут на Новый год-2019 в Украине

8 декабря 2018, 04:09обновлено 11 декабря 2018, 12:04
В частности, за работу упаковщика вина платят вдвое больше, чем юристу без опыта работы.
Новый год, Дед Мороз, Снегурочка 02
Какую работу на Новый год-2019 предлагают украинцам / фото: УНИАН

Упаковщик на Новый год в Киеве – это лишь один из видов работы в Киеве на Новый год. Предновогодний хит-парад вакансий уже стартовал, и журналисты разобрались, какую работу на Новый год-2019 предлагают украинцам.

В частности, за ту же работу упаковщика вина платят вдвое больше, чем юристу без опыта работы. Что правда, конкретную цифру будущий адвокат Владислав не называет.

Зато журналисты выяснили, что подработка на Новый год 2019 в качестве упаковщика конфет может пополнить бюджет на 6 тыс. грн. Также есть спрос на лесорубов, продавцов новогодних костюмов и елок.

Читайте такжеОтдыхаем 11 дней: какие выходные ждут украинцев в декабре-2018HR-менеджер продуктовой сети магазинов Елена Мирошниченко рассказывает, что у них приблизительно 20% – это так называемый сезонный наемный персонал, услугами которого они пользуются где-то с конца ноября и до конца декабря, то есть это работа до Нового года. Помимо упаковщиков продуктовым магазинам нужны также нарезчики мясных продуктов и сыров.

Для более творческих личностей – вакансии Дедов Морозов и Снегурочек. Однако тут в большинстве случаев работодатели ищут актеров с опытом. Без опыта работы устроиться Дедом Морозом или Снегурочкой в Украине крайне сложно.

Напомним, нас ждет год Желтой Земляной Свиньи (Кабана) по восточному календарю. Главред уже собрал лучшие новогодние идеи-2019. Если для вашего бюджета новогодние украшения для дома купить – слишком дорого, то можно сделать новогодние украшения из бумаги или других подручных материалов, то есть новогодние украшения-2019 своими руками: фото и видео мы для вас уже подобрали.

Заодно Главред выяснил, как должен выглядеть модный новогодний маникюр-2019. Астрологи и эзотерики утверждают, что гармонию и позитивные энергии на весь следующий год можно себе обеспечить, если встречать Год Свиньи в чем-то кофейного, орехового, оливкового, лавандового и василькового цвета.

Как сообщалось, в мире появился новый новогодний тренд-2018-2019: готические черные елки с шарами и гирляндами. Для контраста дизайнеры рекомендуют украшать такую лесную красавицу белыми аксессуарами.

Ранее синоптики дали прогноз, будет ли Новый год-2019 в Украине со снегом. Первая половина зимы будет холоднее, чем вторая.

Напомним, украинским каналам грозят санкциями за попсу РФ на Новый год. Вячеслав Кириленко предложил телеканалам "подчистить" собственную программную сетку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять