АвтоЭнтерпрайз — комфорт, надёжность и выгода!

21 марта 2017, 11:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
Владельцы электромобилей могут подзарядиться на 50% дешевле на ЗУ по всей Украине.

 / АвтоЭнтерпрайз

Сеть зарядных станций АвтоЭнтерпрайз — самая крупная в Украине и насчитывает более 300 зарядных станций по всей стране в областных, районных центрах, а также на трассах междугороднего сообщения.

Для своих клиентов, АвтоЭнтерпрайз делает подарок. Водители, чьи транспортные средства были приобретены в "АвтоЭнтерпрайз", получают скидку 50% на зарядку своих электромобилей на любой зарядной станции по всей территории Украины, как благодарность за вклад в развитие компании.

видео дня

Инфраструктура АвтоЭнтерпрайз насчитывает уже более 300 зарядных станций, что составляет 97% всех зарядных станций в стране. АвтоЭнтерпрайз — это самая крупная сеть ЗУ, имеющая расширенный сервис для клиентов. Только в Харькове сейчас, количество зарядных станций превышает количество АЗС. Благодаря новым зарядкам, которые имеют доступ к сервису charge.autoenterprise.com.ua, владельцы электромобилей могут отслеживать свободные порты и бронировать заранее место.

Таким образом, делая выбор в пользу компании АвтоЭнтерпрайз, Вы получаете не только качественный сервис, но также комфорт и надёжность.

Как заявляет генеральный директор Дмитрий Никонов, АвтоЭнтерпрайз начинает установку зарядок в жилых массивах на парковках и во дворах многоэтажных домов, что является крайне удобным для владельцев электрокаров. В планах компании — расширить сеть зарядных станций до 1000 установок. Дмитрий Анатольевич отмечает, что самая большая концентрация зарядных станций в Европе из расчёта территории и числа населения находится в Харькове, и всё это — ЗУ компании АвтоЭнтерпрайз.

Адреса всех зарядных станций можно посмотреть на международном сервисе plugshare.com или на официальном сайте компании АвтоЭнтерпрайз, где представлены фото и подробное описание локаций.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять