StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

С криками "Подавитесь, твари!" активисты Автомайдана забросали ГАИ копейками

3 января 2014, 18:05обновлено 3 августа 2018, 01:03
Начальство ГАИ так и не вышло к активистам.

Пикет Автомайдана

В пятницу, 3 января, активисты Автомайдана пикетировали здание киевского управления ГАИ, а после того как руководитель ведомства не вышел к людям, они забросали здание монетами.

Об этом сообщает gazeta.ua.

видео дня

Нардеп от ВО "Свобода" Юрий Стець рассказал, что начальника УГАИ не было, потому что он в отпуске.
"Говорят, что помощника нет, потому что он выехал на ДТП - якобы наша машина (Майдана - Ред.) наехала на ногу какому-то руководителю какой-то "Кобры" или еще какой-то дурости. Мы говорим, что мы шли пешим маршем, а мне говорят: "Может вы его ногами за затоптали?", - рассказал Стець.

"Я предупредил майоров и подполковников, которые с испуганными глазами смотрят на нас, что если не выйдет и.о. руководителя, то лично я и еще несколько народных депутатов установим палатки здесь и будем ждать их", - отметил оппозиционер.

Как пишет издание, перед этим активисты Майдана достали из карманов мелочь и забросали ими дверь здания ГАИ. При этом люди кричали: "Подавитесь, твари!".

Ранее "Главред" сообщал, что в пикетировании столичного УГАИ участвовали 600-700 человек, при этом не обошлось без провокации – гаишник бросился под колеса машины активистки Автомайдана, после чего стал корчиться от боли, словно ему сломали ногу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять