StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В оккупированном Севастополе показали гимн про "Россию — безумную нашу державу"

9 апреля 2016, 18:14обновлено 3 августа 2018, 01:18
Проверку по этому факту уже проводит ФСБ.

В Севастополе Россию назвали "безумной державой"

Во временно оккупированном Севастополе на так называемом губернаторском совете показали интересный вариант текст гимна РФ.

Об этом сообщил так называемый замглавы департамента внутренней политики оккупационного правительства Севастополя Владимир Тюнин, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

видео дня

"Зазвучал гимн России, на экране появились слова. Я гимн знаю наизусть, поэтому я никогда не читаю, что там написано. Но девочки наши, которые были там на этом съезде, они прочитали, увидели, что там идет издевательская, оскорбительная переделка текста. Это либо головотяпство, оператор взял на быструю руку скачал из интернета какой-то текст, не проверил, что это, написано "Гимн России" — и поставил. Или это была подготовленная провокация. На открытии должен был присутствовать губернатор, его заместители. Представьте картину: стоит губернатор, исполняется гимн, а сзади на экране вот такая вещь", — сказал Тюнин.

По его словам, на жестком диске компьютера, с которого слова показывали на большом экране, картинку с текстом не обнаружили, оператор говорит, что ничего не знает и не понимает, о чем речь. Проверку по этому факту проводит ФСБ.

Как отмечает FlashCrimea, в первой строке "Россия — священная наша держава" появилось прилагательное "безумная". Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией.

Напомним, ранее сообщалось, что оккупанты перенесли работы по "развитию Крыма и Севастополя".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять