StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Отомстили за Бутовку: силы АТО уничтожили 12 боевиков — соцсети

13 июня 2016, 09:26обновлено 3 августа 2018, 01:19
Тела террористов уже доставлены в морг Горловки, сообщает Ольга Решетилова.

 / Facebook Виталия Дейнеги

В ночь на понедельник, 13 июня, силы АТО уничтожили 12 боевиков ДНР, которые пытались обстреливать и атаковать позиции украинских военных в районе Торецка (бывшего Дзержинска) Донецкой области.

Об этом волонтер и журналист Ольга Решетилова пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным журналистки тела террористов уже доставлены в морг Горловки, подконтрольной местным боевикам и российским военным.

"Этой ночью мы как могли так и уничтожали врага, я знаю, что ребят это не вернет, но орки должны знать, что никто не может безнаказанно ходить по нашей земле с оружием и убивать нас.....уничтожен минометный расчет, не ушёл никто, зашкварили вместе с техникой, и так будет каждую ночь, до самой победы!", — об этом боец одного из добровольческих батальонов, участвующих в АТО, Igor Greg пишет на своей странице в Facebook.

Напомним, вчера стало известно, что украинские военные уничтожили пять и ранили 12 боевиков. Особенно горячо было в Авдеевской промзоне, районе Горловки и у села Луганского на Светлодарской дуге.

Также напомним, что вчера ночью на шахте Бутовка украинские военные потеряли убитыми 4 и ранеными 13 человек. Еще двое пропали без вести.

Фото: Facebook Виталия Дейнеги

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять