"Правый сектор" обвинил Москаля в цинизме, лжи и спекуляции смертью добровольцев в ДТП

15 сентября 2015, 16:41обновлено 3 августа 2018, 01:15
Губернатор хотел очернить добровольцев, считают "правосеки".

УАЗ военнослужащих ВСУ, протаранил Volkswagen Т4 бойцов ДУКа

Слова закарпатского губернатора Геннадия Москаля о ДТП на Днепропетровщине с участием бойцов "Правого сектора" являются циничной ложью.

Об этом заявили в пресс-службе "Правого сектора".

видео дня

"Трагической ситуацией воспользовался известный контрабандист, холуй Порошенко, а ныне — "губернатор" Закарпатья Геннадий Москаль. Москаль заявил, что к аварии привели именно добровольцы, ударившись об машину армейцев. При этом добровольцы якобы были пьяными. Такая ложь не выдерживает никакой критики", — говорится в сообщении.

По словам представителей "Правого сектора", именно УАЗ, на котором ехали военнослужащие ВСУ, протаранил Volkswagen Т4 бойцов ДУКа. В подтверждение своих слов на официальном сайте организации выложили фото ДТП.

УАЗ военнослужащих ВСУ, протаранил Volkswagen Т4 бойцов ДУКа

"Геннадий Москаль уже не первый раз распространяет ложь о "Правом секторе", но до такого цинизма он еще не доходил. Грубая ложь, умноженная на спекуляцию смертями бойцов, — вот к каким методам он прибегает, чтобы очернить добровольцев", — добавили в пресс-службе.

Напомним, Москаль рассказал, что 8 сентября в Покровском районе Днепропетровской области в результате аварии погибли два бойца "Правого сектора", участвовавших в перестрелке в Мукачево.

фото: pravyysektor.info

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять