Охранка зажала гайки "морпехам" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и не пускает в Новоазовск

8 февраля 2017, 18:36обновлено 3 августа 2018, 01:23
В городе увеличено количество патрулей, особенно в "комендантский час".

"Морпехи" ДНР

Несмотря на осложнение обстановки на приморском направлении, где боевики ведут массированные обстрелы сил АТО с применением миномётов и ствольной артиллерии 122-мм и 152-мм, самим террористам, сосредоточенным на дальних подступах к Мариуполю, резко закрутили гайки.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в Новоазовске сотрудники "полиции" и МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) усилили контрразведывательный режим на въезде в город со стороны Безыменное—Самсоново.

В город не пропускают даже боевиков дислоцированного в Новоазовском районе "9-го отдельного мотострелкового полка морской пехоты ДНР" (только по специальным разрешениям).

В самом городе увеличено количество патрулей, особенно в "комендантский час". Новоазовский отдел "полиции" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) переведен на усиленный режим несения службы, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что под Мариуполем силам АТО удалось продвинуться вперед и занять лесопосадку, которая несколько раз переходила из рук в руки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять