Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) раскритиковал Гиркина: он хотел снести многоэтажки в Донецке

7 октября 2014, 23:05обновлено 3 августа 2018, 01:10
Захарченко поругался с Гиркиным по поводу сдачи Славянска.

Игор Гиркин

Главарь террористической группировки так называемой "Донецкой народной республики" Александр Захарченко рассказал о скандале, который произошел у него с бывшим главарем террористов Игорем Гиркиным по прозвищу "Стрелок".

Об этом он сказал в интервью изданию "Русский репортер", сообщает Цензор.НЕТ.

видео дня

"Он (Гиркин) по-своему герой. Он поднял знамя и так далее. Мы его за это уважаем. Но в тех вопросах, которые он пытался решить за счет жизней наших земляков… ну… мы бы сделали по-другому"

"Мы тогда находились у Бородая - Стрелков и я. И мы с ним… очень плотно ругались по поводу сдачи Славянска. У нас был просто дикий скандал. И перед тем, как оттуда выйти, я произнес фразу: "Вы, Игорь Иванович, для нас по-другому пахнете", - рассказывает террорист.

"Для меня снести девятиэтажки на окраине Донецка - дико. Мы ему не дали их снести. Он хотел, потому что, по его мнению, обороняться в развалинах удобнее. Потому что он тут не живет", - говорит Захарченко.

Напомним, ранее бывший главарь боевиков Игорь Гиркин заявил, что планируемые на подконтрольных боевикам территориях ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) выборы являются фикциейдля легитимизации лидеров "республик" Плотницкого и Захарченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять