Результаты матчей Лиги чемпионов: фееричная "Барселона" и униженный "Олимпиакос"

25 ноября 2015, 10:38обновлено 3 августа 2018, 01:16
"Барса" в домашних стенах растерзала "Рому" — 6:1.

Месси, Неймар и Суарес празднуют пятый забитый гол

Вчера, 24 ноября, вечером состоялись матчи первого дня 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В группе G португальский "Порту" принимал киевское "Динамо" и потерпел поражение — 2:0. За тур до завершения группового этапа ЛЧ киевляне имеют прекрасные шансы завоевать путевку в плей-офф самого престижного клубного футбольного еврокубка.

В другом поединке квартета G тель-авивский "Маккаби" со счетом 0:4 уступил в Хайфе лондонскому "Челси". Турнирное положение: "Челси" — 10 очков, "Порту" — 10, "Динамо" — 8, "Маккаби" — 0.

видео дня

Результаты других поединков вторника:

Группа Е: БАТЭ (Беларусь) — "Байер" (Германия) — 1:1, "Барселона" (Испания) — "Рома" (Италия) — 6:1.

Группа F: "Арсенал" (Англия) — "Динамо" (Загреб, Хорватия) — 3:0, "Бавария" (Германия) — "Олимпиакос" (Греция) — 4:0.

Группа Н: "Лион" (Франция) — "Гент" (Бельгия) — 1:2, "Зенит" (Россия) — "Валенсия" (Испания) — 2:0.

Сегодня, 25 ноября, состоятся еще восемь поединков пятого тура Лиги чемпионов. В квартете А донецкий "Шахтер" во Львове сыграет с мадридским "Реалом", а чемпион Швеции "Мальме" будет противостоять парижанам из "Пари Сен-Жермен".

В группе В сойдутся ЦСКА (Россия) — "Вольфсбург" (Германия) и "Манчестер Юнайтед" (Англия) — ПСВ "Эйндховен" (Голландия); в группе С — "Астана" (Казахстан) — "Бенфика" (Португалия) и "Атлетико" (Испания) — "Галатасарай" (Турция); в группе D — "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия) — "Севилья" (Испания) и "Ювентус" (Италия) — "Манчестер Сити" (Англия).

В матче "Порту" — "Динамо" мячи забили Андрей Ярмоленко (п. 35) и Дерлиз Гонсалес (64). Киевляне не позволили португальцам досрочно выйти в плей-офф и в случае домашней победы в заключительном туре 9 декабря над израильским "Маккаби" продолжит выступление в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять