Дмитрия Комарова пригласили на роль демонического священника

26 июня 2014, 16:16обновлено 3 августа 2018, 01:07
Дмитрий Комаров стал актером на Бали

Дмитрий Комаров

Ведущий программы "Мир наизнанку", путешественник-экстремал Дмитрий Комаров получил роль в театре.

В объемном белом парике и с необычным гримом на лице он сыграл полудемона-полусвященника в пьесе одного из театров на острове Бали.

видео дня

Комаров сталпервым в истории украинцем, который вышел на сцену балийского театра.

Ему доверили роль демоничного священника в одной из важнейших сцен Рамаяны. Ради роли ему пришлось измениться практически до неузнаваемости.

Также в новой серии – одно из самых шокирующих и грандиозных зрелищ на острове Бали – обряд массовой кремации. Это печальное событие местные жители превращают в фееричный праздник с танцами и весельем.

А после танцев на похоронах "Мир наизнанку" отправился в гости к лучшему эксперту по Индонезии на постсоветском пространстве.

Михаил Цыганов показал Дмитрию Комарову, как превратить свою жизнь в мечту – круглый год жить и работать в тропиках, арендуя роскошную виллу на Бали по цене хрущевки в Киеве.

Напомним, "Мир наизнанку" – авторский проект путешественника Дмитрия Комарова на канале "1+1". Дмитрий путешествует по миру только вдвоем с оператором, часто оказываясь в самых опасных и экзотичных местах, которых нет ни в одном туристическом маршруте.

С каким трудом вживался в роль, и как индонезийская публика приняла нового актера, Дима покажет в новой серии "Мира наизнанку" в воскресенье, 29 июня, на канале "1+1".

Напомним, азартный путешественник, ведущий программы "Мир наизнанку" на 1+1 Дмитрий Комаров подрядился рабочим на золотых приисках Индонезии.

Комаров в роли демонического священника

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять