Ведущая "Орел и Решка" сняла клип с командой Леди Гаги

21 мая 2015, 14:41обновлено 3 августа 2018, 01:13
Регина Тодоренко презентовала сексуальный видеоклип

Певица Регина Тодоренко презентует свою дебютную видеработу на песню "Heart's beating".

Необычайные приключения продолжают преследовать отважную телеведущую за рамками проекта "Орел и Решка". Так, находясь в Америке на съемках программы, Регина решила совместить работу в шоу с карьерой певицы и … сняла свой новый видеоклип.

Съемки клипа заняли более двух суток и проходили на нескольких локациях в Лос-Анджелесе весной этого года. Режиссером видео стал Олег Богдан, а помогли ему осуществить задуманное не кто-нибудь, а компания, долгое время сотрудничающая с Леди Гагой. По сюжету видеоклипа Регина предстала в роли Купидона, который помогает соединиться одиноким сердцам.

"Для меня самое важное между мужчиной и женщиной – это та энергия, которую они передают друг другу из одной клетки своего тела в другую. Иными словами, это то, что люди называют громким словом ЛЮБОВЬ, – Регина. – Очень важно чувствовать биение сердца любимого человека, находясь рядом. Когда вы любите, все проблемы уходят на второй план. Поэтом я бы очень хотела, чтобы все люли на свете нашли свою вторую половину и были счастливы! Целуйтесь, обнимайтесь, любите друг друга!".

Однако съемки дебютной видеоработы телеведущей не обошлись без приключений. Приехавшие на место съемок полицейские, заподозрили съемочную группу в нелегальных съемках и на несколько часов остановили весь процесс создания видеоклипа. Как оказалось, документы, подтверждающие разрешение на съемку в общественных местах Лос-Анджелеса, были в порядке. Не смотря на это, представители правоохранительных органов Америки, выразили желание остаться и обеспечить безопасность всей съемочной группы.

Напомним, ранее певица Регина Тодоренко призналась журналистам, что готовит свой сольный проект и планирует покорять сцену иными образами и совершенно другой музыкой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять