Участники шоу "Голос країни" готовятся к суперфиналу

5 июня 2015, 15:50обновлено 3 августа 2018, 01:14
В финале віступят участники предыдущих сезонов

В воскресенье, 7 июня, в 21:00, в прямом эфире канала "1+1" состоится грандиозный суперфинал пятого юбилейного сезона шоу "Голос країни". Три месяца страна наблюдала за тем, как лучшие вокалисты проекта преодолевали свой путь к мечте, и лишь четверо из них дошли до суперфинала.

За звание "Голос країни" и любовь всей Украины будут бороться юный учитель Андрей Лучанко из команды Святослава Вакарчука, переселенец из Донецка и подопечный Тины Кароль Антон Копытин, одинокая мама Татьяна Решетняк из команды Потапа и харизматичный рокер Евгений Толочный из команды Александра Пономарева.

видео дня

Для многих вокалистов пятый сезон шоу "Голос країни" открыл новые перспективы в мире музыки, помог найти своего слушателя, получить бесценный опыт выступлений на большой сцене и поработать с лучшими музыкантами, сценаристами, режиссерами, хореографами и стилистами. Главная сцена страны ждет самых талантливых вокалистов, где они бросают вызов собственной нерешительности. В прямом эфире смелость и отвагу демонстрирует музыкальный продюсер "Голосу країни" Руслан Квинта. В суперфинале шоу, под знаменем "Голосу країни" Руслан совершит прыжок с парашютом с высоты 3500 м:

"Не бойтесь смелых поступков ― именно они могут изменить вашу жизнь к лучшему и приблизить к заветной мечте. Порой все, что нужно для успеха, – это просто заполнить анкету и прийти на кастинг", ― советует Руслан Квинта.

В суперфинале проекта "Голос країни" продюсеры обещают много смелых постановок, которые увлекут телезрителей в мир 3D-эффектов. Каждый участник будет выступать сольно и в дуэте со своим тренером. Кроме того, в финале выступят финалисты прошлых сезонов проекта: Кристина Соловий, Никита Алексеев и победитель прошлого сезона Игорь Грохоцкий.

Юбилейный сезон проекта объединяет восток и запад нашей страны, участников из самых разных уголков Украины, а украинская песня на сцене шоу "Голос країни" обрела новое звучание. Для тренеров этот сезон проекта также стал особенным:

"Я давно не ощущал настолько остро и сильно, что я настоящий украинец. Этот проект, как зеркало, отражает все, что происходит в нашей стране. Благодаря этому проекту я изменился. Это как зайти в церковь, помолиться – и становится легче. Так и в "Голосі країни" ― наполняешься добром и красотой и идешь жить дальше", ― признается звездный тренер проекта Потап.

7 июня судьбу финалистов будут определять только зрители путем голосований. Голосование пройдет в три этапа: во время сольных исполнений участников, дуэтов с наставниками и индивидуальных номеров. После каждого этапа линии голосований будут закрываться, результаты ― суммироваться, а в конце эфира ведущие назовут победителя.

Победитель проекта получит звание Голоса страны, всенародную любовь и популярность, подпишет контракт с телеканалом "1+1", запишет свою песню и снимет клип. Смотрите и голосуйте за любимых исполнителей ― 7 июня, 21:00, канал "1+1".

Напомним, режиссер и креативный продюсер юбилейного сезона "Голосу країни" Олег Бондарчук успешно дебютировал в качестве постановщикав шоу "America's got talent"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять