Харчишина, Бронюка и Кувалдина пригласили к Порошенко после видеозаписи "Листа до президентів"

22 июля 2015, 15:20обновлено 3 августа 2018, 01:14
Фронтмен "Другої ріки" рассказал о встрече с Порошенко

Валерий Харчишин

Лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишинвстретился с президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом музыкант написал на своей страничке в Facebook.

видео дня

Цель встречи и другие подробности встречи Харчишин не уточнил. Артист лишь отметил, что во время встречи сломал карандаш.

"На встрече с господином Президентом я сломал карандаш. Посмеялись. Спросил не сидел ли на моем месте "легитимный"? ... Мы поделили карандаш на двоих, на память о встрече и о том, что коммуникация с народом не на высшем уровне", - написал музыкант.

"Я хочу верить и надеюсь на честность в обещаниях и откровенность в словах президента. Спасибо, хотя бы за то, что старается быть в курсе того, чем народ живет. И, несмотря на просьбы коллег не делать этого, таки встретился с нами. Я понимаю, что положительно приподнятый после встречи, теперь "справжніпатріоти" "всепропальщики и насзрадильщики" смело могут записать меня в "порохоботы" или в продажного музыканта, но если/когда моя эйфория и надежда на лучшее, не дай Бог, развеется, и я почувствую себя обманутым кугутом, я первый извинюсь перед вами за эти слова и обращусь к президенту, но уже с другим текстом", - добавил Валерий.

Кстати, на встрече у Порошенко были те артисты, которые записали видео "Лист до президентів", написанный Андрем Кузьмой "Скрябиным"незадолго до смерти: Валерий Харчишин, Сергей Кузин, Виктор Бронюк, Соня Сотник, Мирослав Кувалдин и Юрий Тыра.

Напомним, певец Валерий Харчишин сыграет главную роль в фильме об Олексе Довбуше.

Украинские артисты

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять