Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева давно женаты

7 декабря 2016, 13:09обновлено 3 августа 2018, 01:22
На их торжестве почти не было гостей.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

В Сети заговорили о свадьбе звездной пары Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой.

Об этом пишет StarHit.

видео дня

Так, голубятник, который работает рядом с Кутузовским ЗАГСом и видел не одну звездную свадьбу, Дмитрий Кулаков, рассказал, что артисты действительно поженились.

По словам Кулакова, это было два года назад, "Два года назад на их торжестве с Альбиной Джанабаевой почти не было гостей, только пара-тройка друзей. По всему было видно, что Меладзе не хочет привлекать к себе внимание — в здание он вошел, оглядываясь по сторонам. Я решил не подходить к нему и просто смотрел", — вспомнил голубятник.

Дмитрий поделился, что напугал Меладзе. Поскольку певец хотел, чтобы все прошло тихо, голубятник, который за ними с Альбиной наблюдал, насторожил артиста "Валерий на меня неодобрительно поглядывал, при этом что-то говорил друзьям. А после росписи они сразу пошли к выходу, тогда Валерий и вовсе ускорил шаг, побежал к машине, держа за руку Альбину. Я ничего не понял… "Что это с ним?" — спрашиваю у работниц загса. Оказалось, что Валерий решил, что я фотограф, стою здесь ради эксклюзивных снимков с его свадьбы", — разоткровенничался Кулаков.

Напомним, королева Елизавета запретила внукам появляться на свадьбе Пиппы Миддлтон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять