StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Танці з зірками 2020 - список участников нового сезона

23 июля 2020, 19:50обновлено 4 октября 2023, 14:37
1+1 стал раскрывать список участников Танці з зірками 2020. Кто уже отозвался на вызов и стал участником проекта Танці з зірками 2020 - читай на Главреде
Танці з зірками 2020
Танці з зірками 2020 - участники проекта / 1+1

Телеканал 1+1 официально продлил проект Танці з зірками на новый сезон, который начнется с осени. Чтобы подразнить поклонников, телеканал опубликовал список, звезд, которые в принципе когда-то смогли стать участниками шоу. А потом стал раскрывать имена настоящих участников.

"Сейчас имена танцовщиков и их звездных партнеров остаются тайной, но у тебя есть шанс проверить свою интуицию. Попробуешь угадать, кто из этих звезд станет участником нового сезона Танцев со звездами", - говорится в сообщении.

Однако, тот список не имел ничего общего с реальными участниками проекта.

видео дня

Список участников Танці з зірками 2020

Традиционно участники Танців передают друг другу #танціззіркамиchallenge.

Олег Винник

Первым участником Танців з зірками 2020 стал Олег Винник, который передал #танціззіркамиchallenge Надежде Мейхер.

Судья Х-Фактора, золотой голос страны и покоритель одиноких волчиц моментально завоевал сердца фанатов шоу.

Винник
Танці з зірками 2020 - Винник / instagram.com/olegg.vynnyk

"Самое красивое и самое сложное для меня – это танец. Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда. Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект Танцы со звездами – прекрасная платформа для этого", - признался он.

Олег Винник будет танцевать с Аленой Шоптенко.

Надежда Мейхер

Экс-ВИА Гра певица и актриса Надежда Мейхер с удовольствием приняла вызов от Винника, и назвала целых три причины пойти на танцы.

Она передала #танціззіркамиchallenge своей колижанке по группе Санте Димопулос.

"Я мечтала принять участие в Танцях з зірками уже давно, и на это было 3 причины. Еще учась в школе, я хотела стать танцовщицей и уверенно к этому шла: выступала в коллективах народных танцев и мечтала свою жизнь посвятить именно этому. Когда мне было 18 лет, и я начала работать в коллективе Виа Гра, то время от времени я жалела, что покинула свое любимое дело. Я всегда с радостью принимала участие в связанных с хореографией проектах, ведь в глубине души я оставалась танцовщицей", - сказала она.

Надежда Мейхер
Танці з зірками 2020 - Надежда Мейхер / Instagram

Санта Димопулос

Солистка ВИА Гры мама двоих чудесных деток Санта Димопулос ответила на вызов Мейхер. Она согласилась сразиться с ней на паркете, и в доказательство своим намерениям бросила вызов актеру Тарасу Цимбалюку, который недавно сыграл в фильме Чорний Ворон.

"Когда-то очень давно в детстве я обожала танцевать, и жизнь расставила другие приоритеты. Сейчас, принимая вызов на участие в шоу, я бы воплощаю детскую мечту вернуться на паркет в один из самых счастливых периодов моей!", - сказала она.

Санта Димопулос
Танці з зірками 2020 - Санта Димопулос / instagram.com/santadimopulos/

Санта Димопулос с детства занималсь хореографией, и принимала учатсие в Фабрике звезд, впрочем покинула его задолго до финала. С 2011 года девушка пела в группе ВИА Гра, заменив Надежду Мейхер. Через год она покинула группу сама, спев только в "Алло, Мама"

Димопулос занялась сольной карьерой - пишет песни и снимает клипы кроме того в 2015 году Санта Димопулос вышла замуж за одного из владельцев спортклубов Игоря Кучеренко.С ним она завела уже второго для себя ребенка.

Тарас Цимбалюк

Тарас Цимбалюк принял вызов от Санты Димопулос, и передал эстафету от певцов к актерам - следующей решение должна принимать Дарья Петрожицкая.

"Я считаю, что язык тела - это нечто глубокое, философское. Поэтому для меня Танцы со звездами - настоящий вызов. Это шоу, которое объединяет миллионы украинский, поэтому имею честь принять участие в этом проекте", - добавил Тарас.

Тарас Цимбалюк
Танці з зірками 2020 - Тарас Цимбалюк / instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Тарас Цимбалюк родом из Корсунь-Шевченковского, закончил институт Карпенка-Карого, играл в Академическом Молодом театре, театре на Липках, и в Театре Сузір'я.

Параллельно играл в кино и сериалах. Из последних его громких ролей - кузнец Назар в Крепосной, Иван в Черном Вороне и Карпо Кайдаш в сериале Спіймати Кайдаша.

Дарья Петрожицкая

Звезда Голоса и популярная актриса Дарья Петрожицкая приняла вызов от актера Тараса Цимбалюка и совершила легендарный поступок. Уже много лет Юлию Санину фанаты хотят увидеть на Танцах, так вот Дарья Петрожицкая передала эстафету Юлии Саниной.

Дарья Петрожицкая
Танці з зірками 2020 -Дарья Петрожицкая / 1+1

Актриса Дарья Петрожицкая родилась в Чернигове 31 мая 1991 года, она закончила институт Карпенко-Карого и работала в театре юного зрителя на Липках. Читайте такжеСериал Папик 2 сезон: когда выйдет продолжение сериалаКроме того, девушка снималась в Женском докторе и нескольких сериалах до того, как стала известной в конце 2019 - начале 2020 гг благодаря главной роли в сериале Папик и участии в Голосе 10. На шоу она прошла в финал в команде Тины Кароль.

Все серии сериала Папик смотрите на Главреде.

А в один день с объявлением партнеров Дарьи Петрожицкой и Тараса Цимбалюка, стало известно имя нового участника.

Юлия Санина

Фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлия Санина, которая, к слову озвучила королеву рок-троллей в новом мультфильме Тролли, приняла вызов от Дарьи Петрожицкой и решила нарушить свое правило "рокеры - не танцуют", так что теперь на Танцях з зірками ожидается нечто. Юлия Санина позвала на шоу Славу Каминскую, которая получила травму спины в 2018 году и была вынуждена покинуть проект. Теперь у нее есть возможность расплатиться.

Юлия Санина
Танці з зірками 2020 - Юлия Санина / The Hardkiss

Юлия Санина родилась в Киеве в 1990 году, ее настоящее имя Юлия Александровна Головань. Юлия родилась в семье музыкантов, и свое первое выступление совершила в 3 года с детским ансамблем. Потом она получила музыкальное образование в музыкальной школе и образование фольклориста в КНУ им. Тараса Шевченкою

После окончания учебы она пела на бэк-вокале у Sister Siren, работала с Русланом Квинтой, и написала мешок песен для половины украинских исполнителей. Также Юлия Санина работала журналисткой, и на одном из интервью познакомилась с Валерием Бебко, который вскоре стал не только ее гитаристом и продюсером, но и мужем и отцом ее сына.

Сначала Санина и Бебко пробовали петь в дуете с названием Val & Sanina, но потом они сменили формат и создали группу The Hardkiss, которая получила свою знаменитую популярность после выступления на Х-Факторе с песней Make-up. Тогда известность группы стала бесспорной в Украине и за границей. Юлия Санина даже стала судьей проекта в 2016 году.

В 2019 году группа The Hardkiss собрала самые большие стадионы по Украине с концертом Акустика, а в 2021 году запланирован супер-концерт на стадионе Олимпийский в Киеве в честь 10-летия группы.

Слава Каминская

Слава Каминская родилась 16 июля 1984 года в Одессе, в школе занималась вокалом и акробатикой, поступила в Киевский КНУКиМ, где получила диплом учителя вокала. У нее обнаружился редкий голос - колоратурное контральто.

В 2006 году Слава Каминская и Виктория Смеюха сошлись в дуете НеАнгелы.

В 2016 году певица объявила, что собирается начинать сольную карьеру.

Слава Каминская
Танці з зірками 2020 - Слава Каминская / Instagram

В 2018 году Слава Каминская приняла участие в проекте Танці з зірками, но вынуждена была покинуть его после пары эфиров из-за сильной травмы спины. На проекте она танцевала с Игорем Кузьменко.

В день рождения 16 июля 2014 года Слава Каминская вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского, с которым родила двоих детей - Леонарда и Лауру. Летом 2019 года они развелись не объясняя причин.

Дмитрий Танкович

Дмитрий Танкович родился 9 апреля 1977 в Минске, он занимался прыжками в воду и театром в школе, поступил в экономический университет в Минске, получил образование про финансам и аудиту, но потом начал играть в Что?Где?Когда? Параллельно он начал работать на белорусском ТВ, а в 2009 году он стал телеведущим на СТБ, где работает по 2020 год.

Дмитрий Танкович
Танці з зірками 2020 - Дмитрий Танкович / Instagram

Дмитрий Танкович был ведущим на шоу Країна має талант, в 2018 году играл несколько раз в Дизель шоу как приглашенный актер.

Alyona Alyona

Алена Савраненко родилась в 1991 году в Кировоградской области. У нее 2 высших образования, и она работала в детском саду, дослужившись до заведующей садом.

Начала карьеру рэп-исполнительницы в 2000-х - сначала несерьезно, но потом получила популярность за нестандарный подход.

alyona alyona
Танці з зірками 2020 - alyona alyona / Instagram

Alyona Alyona защищает детей и культуру в своем творчестве, а также выступает против буллинга и за бодипозитив, но последнее неточно. Пошла попробовать силы на Танцы, и по неофициальной информации делает значительные успехи.

Позитив

Алексей Завгородний - солист группы Время и стекло и Mozgi, поет в хип-хоп стиле. Женат на дизайнере Анне Андрийчук - нынче подружка Нади Дорофеевой и Насти Каменских.

Позитив родился в Киеве 19 мая 1989 года, образование получал в Лондоне и Кембридже, потом начал сотрудничать с Потапом. В 2010 году его свел с Надей Дорофеевой Потап, который основал Время и Стекло. Однако Алексей не прекращал выступлений с Mozgi.

Позитив
Танці з зірками 2020 - Позитив / instagram.com/positiff

В недавнем интервью рассказывал, что давно мечтал открыть свою студию звукозаписи.

Сергей Танчинец

38-летний музыкант Мергей Танчинец родом из Мукачевского района из Закарпатья. Он счастлив в браке с молодой женой Ханной Танчинец-Стефанской, а в 1999 году он основал группу Без Обмеженнь. Особую популярность она начала набирать после 2010, и в 2019 году даже собрала стадион Олимпийский.

Сергей Танчинец
Танці з зірками 2020 - Сергей Танчинец и группа Без обмежень / ТСН

Группа позиционирует себя в стиле рока, самый популярный их альбом и сингл - Буду з тобою.

Сергей Мельник

Участник 5-го сезона Ходостяка на СТБ. 32-летний футболист Сергей Мельник родом из Одессы. Его избранницей стала победительница шоу Марина Крищук, у него есть сын Матвей. Он играл в Черноморце, Днестре, Одессе, Ниве, Суммах, Торпедо-Белаз, Витебск и Милсами. Центральный защитник, но умеет и за правого и за левого.

Сергей Мельник
Танці з зірками 2020 - Сергей Мельник / Instagram

Арам Арзуманян

Родился 4 августа 1985 года известен по ролям в Великих Вуйках, Недоторканих, Скаженому Весіллі.

Арзуманян женат, вместе с женой воспитывают дочь.

Последние несколько лет Арам Арзуманян проживает в Киеве и активно снимается в украинском кино. В его копилке роли в сериале Пацики, в фильмах Стоматолог, Шанс на любовь и многих других.

Арам Арзуманян
Танці з зірками 2020 - Арам Арзуманян / Instagram

Актер Арам Арзуманян выйдет на паркет с танцовщицей Антониной Руденко, которая будет участвовать в шоу "Танцы со звездами" впервые. Ранее девушка занималась другими проектами.

Ольга Фреймут

Украинская журналистка и телеведущая Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года во Львовской области, работала на ВВС, Новом канале, 1+1. Занималась озвучкой мультфильмов, аудио-книг. Больше всего Ольга Фреймут известна по программам Ревизор и Від пацанки до панянки, но у нее целое море проектов, и все они "заходили" зрителям. У нее трое детей - Злата, Валерий и Евдокия, было двое мужчин, которые были ее мужьями - Александр Ракоед и британец Нил. Сейчас Ольга Фреймут замужем за Владимиром Локотко.

Ольга Фреймут
Танці з зірками 2020 - Ольга Фреймут / Instagram

Напомним, недавно главный судья Танцев со звездами Украина Влад Яма предложил поиграть поклонникам в игру - они предлагали ему участников, которых хотели бы увидеть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять