В Киеве из банковской ячейки украли 3 килограмма золота и валюту, опубликованы фото

15 августа 2016, 15:44обновлено 3 августа 2018, 01:20
При осмотре места происшествия правоохранители изъяли банковскую ячейку, ключ и два следа отпечатков пальцев рук.

В Киеве в помещении депозитария одного из банков, который находится в Подольском районе столицы, исчезли денежные средства и золото.

Об этом идет речь в сообщении Отдела коммуникации полиции Киева.

видео дня

Отмечается, что, приехав на место происшествия, сотрудники полиции допросили потерпевшего, который рассказал, что два месяца назад, заключив договор с банком, он оставил на временное хранение 21 тыс. долларов США, около 23 тысяч евро и более трех килограммов золота. Когда же человек пришел в банк, чтобы забрать свои сбережения, денег и золота в ящике не было. Также он сообщил, что ключ от ящика постоянно хранил у себя и не терял его.

"При осмотре места происшествия правоохранители изъяли банковскую ячейку, ключ и два следа отпечатков пальцев рук. Изъятое отправили на проведение экспертизы" — рассказали в полиции.

Следственным отделом Подольского управления полиции по факту кражи начато уголовное производство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества, сказано в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в одном из банков пропали 7 миллионов гривен, которые хранились в индивидуальных ячейках.

Фото: kyiv.npu.gov.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять