4-летний мальчик замерзал, пока его мать валялась под домом: детали ЧП во Львове

8 ноября 2021, 13:06
Все могло закончиться трагедией.
Национальная полиция
К правоохранителям обратились неравнодушные граждане / УНИАН

Во Львове патрульным удалось спасти 4-летнего ребенка благодаря неравнодушию граждан.

Посреди ночи патрульный автомобиль остановили люди и рассказали, что возле одного из домов стоит маленький мальчик у матери в беспомощном состоянии, сообщили в полиции.

"Мальчик в возрасте примерно 4 лет очень замерз. Его мама лежала на земле и была в сильном состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия вызвали скорую помощь", - сообщили в полиции.

видео дня

Ребенка на осмотр направили в медицинское учреждение. После этого совместно с работниками ювенальной превенции парня устроили в приют.

Читайте также"Ребенок лежал на земле и плакал": на Тернопольщине женщина бросила новорожденного у магазинаВ итоге на 43-летнюю мать вынесено постановление по ч. 1 ст. 178 (Появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную мораль) КУоАП.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре разгорелся скандал в школе №29. По словам родителей, учительница вела уроки у второклассников в состоянии алкогольного опьянения. Причем употребляла спиртное прямо в учебном заведении. Еще и поднимала руку на детей.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять