Секс-скандал в РФ: учительницу заподозрили в интиме с 15-летним учеником - видео 18+

12 февраля 2020, 08:07обновлено 12 февраля 2020, 10:07
Героиня скандала Екатерина Савинова является кандидатом педагогических наук и имеет звание Учитель года Астрахань – 2019.
Екатерина Савинова
Екатерина Савинова уже уволилась из школы / Фото newsru.com

В одной из школ в российской Астрахани разгорелся скандал - 35-летнюю учительницу биологии заподозрили в сексуальных отношениях с 15-летним учеником девятого класса.

Инцидент произошел в СОШ №32. О нем стало известно после заявления матери одного из учеников, передает Астрахань FM. Также опубликовано видео, на котором запечатлены ласки между преподавателем и школьником. Кадры сняты из-под двери кабинета учительницы. Сообщается, что ученики хотели шантажировать преподавателя, чтобы получить хорошие оценки по биологии. Когда она не согласилась, то видео "слили" в интернет.

К слову, героиня видео Екатерина Савинова является кандидатом педагогических наук и имеет звание Учитель года Астрахань – 2019 в номинации Учитель – драматург.

Следственные органы в Астрахани начали проверку по факту инцидента. Сразу после того, как ее отношения со школьником стали достоянием общественности, Савинова уволилась из школы.

Пользователи сети нашли личную страницу учительницы.

"Учитель биологии первой категории, кандидат педагогических наук. Люблю свою работу, люблю своих учеников! Работаю в школе 5 лет, за это время поняла, что без школы жить не могу! Люблю читать, ходить в театр, в бассейн, катаюсь на лошади, прыгала с парашютом, в общем люблю активный отдых", - рассказывает Савинова о себе.

Также россиянка считает, что жить нужно ярко.

"Живем один раз, поэтому надо жить ярко и интересно, чтобы в старости было что вспомнить и не стыдно внукам рассказать", - написала она.

Напомним, в России в Красноярском крае забеременела 13-летняя школьница и утверждает, что отцом ребенка является ее 10-летний друг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять