StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Проект "Секретные материалы" меняет формат

28 января 2016, 12:38обновлено 3 августа 2018, 01:17
Авторы программы переходят от формата традиционных журналистских расследований к более взвешенным и глубинным.

 / пресс-служба 1+1

С 1 февраля проект "Секретные материалы" изменит формат и будет выходить в формате остро-социального репортажа, который коснется экономических и социальных тем, которые беспокоят каждого украинца.

Авторы программы переходят от формата традиционных журналистских расследований к более взвешенным и глубинным исследованиям наиболее резонансных в обществе тем.

видео дня

"Мы меняем подходы, и даже методы исследований, но наша цель в любом случае остается неизменной — докопаться до сути, до скрытой правды, и показать пути решения проблемы. Каждую тему мы будем рассматривать отдельно, и не только искать виновных, но и анализировать полученную информацию, предоставлять рекомендации нашим зрителям, которые могут столкнуться с этим в жизни", — рассказал креативный продюсер и шеф-редактор проекта Александр Дубинский.

Учитывая то, что в Украине продолжается информационная война, а информационное пространство перегружено, задача проекта — помочь зрителям выделить наиболее важные темы и разобраться в них. Будь то эпидемия гриппа, повышение коммунальных тарифов, или изменения в законодательстве — журналисты "Секретных материалов" разберутся в ситуации, проверят ее на себе, и на собственном примере покажут, как быть.

"Секретные материалы" будут выходить в эфире телеканала 1+1 с понедельника по четверг сразу после вечернего выпуска ТСН — в 20:15. Хронометраж программы 20 минут, каждый выпуск "Секретных материалов" —- это единый авторский специальный репортаж журналиста Департамента журналистских расследований "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять