StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) приказал мобилизовать медиков и освободить койки в больницах Горловки и Енакиево

23 февраля 2016, 22:57обновлено 3 августа 2018, 01:17
В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) мобилизуют медиков, Захарченко приказал переместить врачей из Донецка в Горловку и Енакиево.

 / pravda.dn.ua

Террористическая "Донецкая народная республика" (ДНР) мобилизует медиков.

Служба безопасности Украины обнародовала информацию, которая вызывает беспокойство у силовиков, сообщает ТСН.

видео дня

Главарь боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко отдал приказ перевести врачей из медучреждений Донецка в Горловку и Енакиево.

Как отметили в СБУ, это те районы, где именно сейчас происходит больше всего обстрелов и террористических провокаций

После первой команды была еще одна — в горловских и енакиевских больницах приказали освободить все койко-места, чтобы эти учреждения могли в случае необходимости принимать раненых.

"В медицинских учреждениях Горловки и Енакиево издан приказ освободить все койко-места для того, чтобы эти медицинские учреждения могли, в случае необходимости, принимать раненых", — отметили в СБУ.

Ранее в СБУ сообщили, что боевики на Донбассе готовятся к "революционным методам" против своих главарей. Протестные настроения растут в оккупированных районах как Донецкой, так и Луганской областей.

Также СБУ получила информацию о том, что спецслужбы России могут ликвидировать одного из экс-командиров боевиков Игоря Безлера иглаваря батальона "Восток" Александра Ходаковского.

Видео: ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять