StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

С Путиным в туалет: в честь президента РФ назвали освежитель воздуха

19 сентября 2016, 16:56обновлено 3 августа 2018, 01:21
Его можно купить за 11,99 долларов.

 / Facebook.com

Американская компания BlueQ, специализирующаяся на выпуске под своим брендом и поставке по почте различных потребительских товаров, решила увековечить образ российского президента Владимира Путина в очень необычной для него продукции.

Об этом пишет by24.org.

видео дня

Теперь всего за 11,99 долларов можно купить названный в его честь освежитель воздуха для туалета. Он уже доступен для заказа на официальном сайте компании.

 / Facebook.com

На упаковке инновационного спрея (пока в продаже есть лишь аромат из легкого жасмина и красного чая), "заставляющего проблемы исчезать", производители старательно расписали его достоинства. В частности, сидящий на лошади с голым торсом Владимир Путин утверждает: "Я борюсь с медведями, я скрываю ваши грязные секреты, я поставлю запах на колени". Также, по утверждению авторов новинки, их продукт "стоит каждого потраченного на него рубля", хотя и продается за доллары.

 / Facebook.com

К слову, сотрудники компании BlueQ творчески обыграли даже саму фамилию российского президента. Она написана не как "Putin" в соответствии с общепринятой транскрипцией, а как "Pootin". Читается почти так же, однако у носителей английского языка при этом возникает ассоциация с жаргонным словечком "poo", обозначающим несколько неудачный процесс несвоевременной дефекации.

 / Facebook.com

Напомним, Сеть тролит хозяина Кремля за постановочные фото с рыбаками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять