Отец Фриске обматерил Дмитрия Шепелева и пригрозил его убить

25 сентября 2015, 18:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
По словам свидетелей конфликта, Владимир Борисович был сильно разъярен и, даже, пытался ударить Дмитрия

Дмитрий Шепелев

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович продолжает выяснять отношения с гражданским мужем своей дочери, ведущим Дмитрием Шепелевым.

Свидетелями ссоры были помощники телеведущего, передает Super.ru.

видео дня

Владимир Борисович приехал к дому Шепелева в московском районе Арбат, где начал ругаться и угрожать Дмитрию, что "убьет" его. "Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!" — угрожал Шепелеву 63-летний Владимир Борисович.

Причиной конфликта стал двухлетний сын Жанны и Дмитрия Платон, которого, по словам отца Фриске, Шепелев забрал и не дает с ним видеться.

По словам свидетелей конфликта, Владимир Борисович был сильно разъярен и, даже, пытался ударить Дмитрия. Мужчину еле сдерживал водитель телеведущего.

Отметим, что отец Фриске давно злится на Дмитрия Шепелева. По словам отца Жанны Фриске, Дмитрий не только допускал ошибки в лечении Жанны, соглашаясь на использование не до конца изученных медицинских препаратов, но и делился информацией о местах ее лечения с журналистами.

Выслушав отборный мат и неоднократное "Я тебя убью" Владимира Фриске, Дмитрий Шепелев отправился в отделение полиции, где написал заявление. Как рассказал источник, близкий к ситуации, в документе говорится о неоднократных угрозах со стороны Владимира Фриске Шепелеву. Телеведущий также сообщил полиции о том, что отец Жанны Фриске хотел вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет, о наличии которого тот неоднократно заявлял.

Напомним, ранее сообщалось, что подруга Жанны Фриске заявила, что у Дмитрия Шепелева есть любовница.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять