На "Голосі країни" выступит дочь голливудского актера

3 марта 2016, 16:58обновлено 3 августа 2018, 01:18
Отец Анастасии уехал в США, чтобы сняться в знаменитом фильме "Троя".

Анастасия Прудиус

На прошлой неделе на "1+1" с большим успехом стартовал главный вокальный проект страны – "Голос країни - 6".

В первом выпуске на этапе "слепых прослушиваний" лидером по набору вокалистов в свою команду стал новичок среди звездных тренеров Иван Дорн, который отобрал сразу троих участников.

видео дня

В команды Святослава Вакарчука и Потапа вошли по два вокалиста, а Тина Кароль пополнила свою команду лишь одним.

В воскресенье, 6 марта, в 21.00 телезрители "1+1" увидят второй выпуск проекта, в котором тренеры продолжат набирать в свои команды потенциальных претендентов на звание "голосу країни".

"Я хочу иметь таких 14 вокалистов, выступления которых я мог бы загрузить в свой плей-лист и слушать в машине, не переключая", — говорит Святослав Вакарчук о команде, которую собирает.

Каждого вокалиста на "Голос країни" привели свои мотивы, но для всех этот проект — путь к мечте или большой цели. Так для Анастасии, которая выйдет на главную вокальную сцену страны в следующем выпуске, участие в проекте – это способ достучаться до своего отца, который бросил семью, когда девочке было 3 года, и с тех пор не выходит на связь. Отец Анастасии уехал в США, чтобы сняться в знаменитом фильме "Троя", и остался там жить.

Крымский татарин Эскандер, который лишился родного дома после аннексии полуострова и вынужден был переехать во Львов, выступит перед всей страной и постарается повернуть к себе кресла тренеров. Он уверен, что музыка должна объединять людей. Сильной стороной певца является его чуткое ощущение ритма и умение вложить максимум своей энергии в песню, но будет ли этого достаточно, чтобы продолжить участие в шоу, телезрители узнают уже в следующее воскресенье.

Попытается попасть в команды тренеров "платинового состава" и певица из Екатеринбурга Мария, которая переехала в Украину, поскольку считает, что здесь живут более свободные и сильные люди. Девушка обладает глубоким голосом и яркой внешностью. Певица утверждает, что общается со Вселенной, и после своего выступления преподнесла подарок каждому тренеру — печенье с индивидуальным предсказанием.

Некоторые вокалисты второго выпуска "Голосу країни-6" приготовили особый сюрприз - они исполнят песни тренеров "платиновой четверки" в своей авторской аранжировке.

Какие предсказания получили тренеры, кто из участников сможет обернуть красные кресла своим голосом и получить шанс осуществить свою мечту, телезрители "1+1" увидят уже в это воскресенье, 6 марта в 21.00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять