Взорванный "Сепар": как выглядит место уничтожения Захарченко

1 сентября 2018, 19:05обновлено 1 сентября 2018, 20:04
Здание находится в разрухе и запустении, его охраняют отряды террористов.

В Сети появились фотографии кафе "Сепар" в оккупированном Донецке, где 31 августа был взорван главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко.

видео дня

Частично разрушенное взрывом здание убийства охраняют отряды местных террористов - в том числе и переодетые в форму "полиции". В кафе вылетели стекла и двери, вокруг заведения валяются обломки мебели и вывески. Фотографии опубликовало информационное агентство Reuters.

Читайте также"Убили те же, кто Гиви и Моторолу": советник Захарченко рассказал подробности его уничтоженияНапомним, 31 августа при взрыве в кафе "Сепар" в Донецке Александр Захарченко получил смертельное ранение и скончался на месте.

Позднее СБУ и многие другие источники, в т.ч. в самой марионеточной "республике" террористов, подтвердили смерть Захарченко.

Президент РФ Владимир Путин в комментарии на смерть Захарченко заявил, что организаторы и исполнители убийства главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) должны понести заслуженное наказание.

Также в результате взрыва тяжелое ранение получил "министр доходов и сборов ДНР" Александр Тимофеев. Позже появилась информация, что "чиновник" также скончался.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новость в спецтеме:Убийство главаря ДНР Александра Захарченко
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять