Новый главарь "ДНР" рассказал о своей мечте

21 ноября 2018, 11:33
Пушилин признался, с кем будет "жить одной семьей".
Пушилин
Пушилин рассказал о своей мечте / ru.krymr.com

Новый "официальный" главарь группировки "ДНР" Денис Пушилин озвучил свои планы на данном посту.

В частности, он признался в давней мечте "жить одной семьей с народом России". Доказательством того, что эту мечту разделяют и жители оккупированных территорий Донецкой области, он считает результаты псевдовыборов в "республике".

Обращаясь к жителям "ДНР", глава террористов заявил: "Вместе мы пойдем к лучшему и укрепим свою экономическую, гражданскую, культурную самодостаточность".

В то же время накануне экономист объяснил, почему деньги России не помогают "Л/ДНР" процветать. РФ выделяет "властям" псевдореспублик меньше средств, чем они хотели бы получать, отметил эксперт.

Ранее сообщалось о том, что Порошенко прокомментировал "выборы" в "ДНР". Так называемые "выборы" на оккупированных территориях не будут признаны ни одной страной, заверил глава Украины.

Напомним, выборы главарей и "депутатов" самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" прошли 11 ноября. В результате непризнанного Украиной голосования главарем "ДНР" стал Денис Пушилин, "ЛНР" - Леонид Пасечник.

Украинская сторона возбудила уголовное дело. ЕС и НАТО не признают выборы на Донбассе. Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель заявили, что выборы на Донбассе подрывают суверенитет Украины. А вот пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что для Москвы очень важно, кто будет руководить "ДНР" и "ЛНР".

Эксперт уже рассказал, как ЕС может наказать Россию за "выборы" в "Л/ДНР". РФ не грозит удар Евросоюза, полагает обозреватель.

Как сообщалось, новый главарь "ДНР" обеспечил "парашют" своей семье. Пушилин подписал "закон", которым его родным при одном условии предусмотрена выплата пособия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять