В Ирпене 11 оккупантов изнасиловали 9-летнюю девочку и вырезали на ее груди букву Z

6 апреля 2022, 06:27обновлено 6 апреля 2022, 10:55
У маленькой девочки не было половых органов, их просто разорвали. На теле малышки нашли одиннадцать разных образцов спермы. Родителей ребенка убили.
Ирпень, война, изнасилование
В Ирпене оккупанты зверски изнасиловали ребенка / Коллаж Reuters, zakon.kz

В Ирпене российские оккупанты убили родителей 9-летней девочки, а потом зверски изнасиловали ребенка. На груди малышки вырезали букву "Z".

Подробности жуткой истории, которая произошла во время оккупации Киевской области, рассказали в Facebook. Описала события журналистка Алина Дубовская.

"Родителей застрелили ра**исты. Скорее всего, их девятилетняя дочь это видела. Маленькую девочку изнасиловали одиннадцать, я не найду слово сказать кто. Наверное, в украинском языке нет такого слова. По крайней мере, экспертиза показала, что именно столько разных образцов спермы было на теле девочки. У ребенка не было половых органов - нелюди разорвали ее", - написала женщина.

видео дня

"На этом они не остановились. Они вырезали на груди ангела букву Z и распороли ей живот", - добавила она.

В Ирпене 11 оккупантов изнасиловали 9-летнюю девочку и вырезали на ее груди букву Z
В Ирпене 11 оккупантов изнасиловали 9-летнюю девочку и вырезали на ее груди букву Z

Еще один пользователь соцсети Александр Литвинов рассказал, что в Польшу привезли 14 девочек из Бучи и Ирпеня. Самой старшей из них 14 лет. У всех девочек выбиты зубы. Все неоднократно изнасилованы.

"Их родителей расстреляли у них на глазах. А им сказали, что "оставляем вас в живых, чтобы помнили и боялись русских", - написал Литвинов.

В Ирпене 11 оккупантов изнасиловали 9-летнюю девочку и вырезали на ее груди букву Z

Как сообщал Главред, Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова заявила, что изнасилование стало еще одним оружием путинской армии против мирного населения на временно оккупированных территориях. По ее словам, с каждым днем ​​войны в Украине фиксируется все больше случаев сексуального насилия со стороны захватчиков.

В Харьковской области российский оккупант больше недели насиловал 29-летнюю женщину, которая ухаживала за своей немобильной матерью. Через неделю он заговорил "о любви" и предложил отправить ее подальше от войны. В ответ на отказ, оккупант застрелил старую маму на глазах у дочери. Женщине удалось спастись, сейчас она проходит реабилитацию.

В поселке Малая Рогань Харьковской области российский военнослужащий избил и неоднократно изнасиловал 31-летнюю женщину, которая вместе с 5-летней дочерью, матерью, сестрой, братом и другими жителями населенного пункта пряталась в школе. Российский боевик разрезал женщине шею и щеку ножом, отрезал волосы, избивал ее книгой по лицу. Когда российские оккупанты ушли, женщине вместе с семьей удалось пешком добраться до Харькова и получить необходимую медицинскую помощь.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять