Православный инцест: в России у педофила нашли склад оружия - фото

17 декабря 2019, 14:25
46-летнего Андрея Б. (женатого на собственной двоюродной сестре) подозревают в совершении сексуального насилия над малолетней дочерью.

В российской глубинке, поселке Химози под Гатчиной (Ленинградская область) правоохранители обнаружили в частном доме склад оружия с боеприпасом (а также бронежилет с аббревиатурой ФСБ)

видео дня

Как сообщают местные СМИ, владельцем дома оказался 46-летний уроженец Санкт-Петербурга Андрей Б. В нем он проживал со своей супругой (которая по совместительству - его двоюродная сестра) и восьмерыми детьми.

Кроме оружия, в доме при обыске правоохранители нашли множество икон. А соседи отзываются о семье как об "очень набожной" и утверждают, что регулярно видели их в церкви.

Позднее стало известно, что Следственный комитет выдвинул Б. подозрение в том, что он с 2012-го по декабрь 2019-го неоднократно подвергал сексуальному насилию свою малолетнюю дочь (из шестилетней она стала 13-летней). Было открыто уголовное дело. Расследование продолжается.

Позднее в полиции рассказали, что во время обыска изъяли из дома Андрея Б. 4 автомата Калашникова, винтовку, ручной пулемет Калашникова, два пистолета-пулемета Кедр; два пистолета Макарова, пистолет ТТ, патроны. Против него возбужденно дело и по факту незаконного оборота наркотиков.

Андрей Бовт
Андрей Бовт / РосСМИ

Напомним, ранее боевик-педофил из группировки "ЛНР" вывез из РФ школьницу на оккупированные территории Донбасса. До этого в России священника РПЦ Глеба Грозовского осудили на многолетний срок за педофилию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять