"Авантюры кремлевского фюрера". Каспаров объяснил необходимость демонтажа путинского режима

3 мая 2017, 21:33обновлено 3 августа 2018, 01:24
Путинская Россия как во внешней, так и во внутренней политике давно миновала точку невозврата, считает российский оппозиционер.

Каспаров объяснил, почему нужен демонтаж путинского режима

Беззубая реакция мирового сообщества на военную агрессию президента РФ Владимира Путина в отношении Грузии проложила дорогу к новым военным авантюрам кремлевского фюрера, камня на камне не оставляющим от системы международной безопасности.

Об этом российский оппозиционер, тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров написал в своем Facebook, комментируя трехлетнюю годовщину трагических событий в Одессе, когда в результате провокации со стороны прокремлевских сепаратистских сил в столкновениях погибли десятки человек.

видео дня

"Необходимо честно признать, что путинская Россия как во внешней, так и во внутренней политике давно миновала точку невозврата, после которой никаких шансов на реформирование режима изнутри уже не осталось. Сегодня только полный демонтаж путинского режима и выстроенной им модели государства оставляет России шанс на будущее. Чем скорее это преступное, выстроенное по советско-гэбэшным чертежам имперское государственное устройство будет разрушено, тем больше шансов у исторической России вернуть себе достойное место в семье цивилизованных государств", — подчеркнул Каспаров.

Напомним, ранее политолог назвал вероятного преемника Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять