StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Hotels24.ua подключил более 200 отелей Одессы

29 февраля 2016, 12:50обновлено 3 августа 2018, 01:17
Весной цены на жилье в Одессе весьма демократичны

 / Hotels24.ua

Весной цены на проживание в одесских гостиницах гораздо ниже, чем во время летнего сезона. Сервис бронирования отелей Hotels24.ua собрал все популярные в Одессе отели на одной странице, и уже сейчас можно успеть забронировать жилье в курортной столице Украины, некоторое даже с 50 % скидкой.

видео дня

Отдых в Одессе весной обходится гораздо дешевле, чем летом, но при этом он не менее приятен. В конце февраля в город приходит тепло, в марте набухают почки, а в апреле уже вовсю цветут магнолии. Некоторые смельчаки купаются в чистом одесском море, а для любителей культурного отдыха открыты музеи, галереи, арт-объекты. Почти нигде нет очередей, которые так раздражают туристов летом.

Весной в Одессе проходит крупнейший в Украине фестиваль смеха — Юморина. Ежегодно 1 апреля город становится столицей юмора, сюда съезжаются клоуны, мимы, комики и цирковые артисты со всей страны, чтобы несколько дней подряд веселить народ прямо на улицах Одессы. Жилье в канун 1 апреля лучше бронировать заранее, так как обычно на Юморину приезжают тысячи туристов.

Стоит отметить, что весной цены на жилье в Одессе весьма демократичны: от 150 грн в сутки. Также практикуется раннее бронирование и скидки. Выбрать жилье на первые теплые дни 2016 года можно на сайте hotels24.ua. Здесь доступен большой выбор вариантов размещения в Одессе: отели, хостелы, квартиры, мини-отели, гостинично-ресторанные комплексы. Более 60 отелей дают возможность забронировать номер без предоплаты.

Супервайзер call-центра Hotels24.ua Наталья Гусакова: "Одесса — это не только море, а и множество интересных экскурсий, разнообразных музеев, тематических кафешек и огромное количество увлекательных мест. Туристы очень любят посещать этот город именно весной".

Hotels24.ua — онлайн-сервис для бронирования жилья во всех городах Украины и мира. Удобный фильтр помогает быстро найти нужный город, просмотреть все доступные варианты отельных номеров или частных апартаментов по выбранным параметрам и забронировать жилье онлайн. Hotels24.ua не берет комиссию за бронирование.

Для удобства пользователей Hotels24.ua собирает отзывы тех, кто уже воспользовался услугами отелей. На основании оценок гостей формируется честный рейтинг отелей с указанием всех плюсов и минусов.

Контакты:

21009, г. Винница, а/я 821
г. Винница, ул.Фрунзе, 4. Офис 406
info@hotels24.ua
0 (800) 210-01-7 — бесплатно по Украине

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять