StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Онлайн-кинотеатр с лучшим контентом: теперь и в Украине

9 августа 2016, 19:23обновлено 3 августа 2018, 01:20
Ежедневно любители сериалов могут без ограничений смотреть любимые картины, а дети — наслаждаться мультипликационными фильмами.

Онлайн-кинотеатр с лучшим контентом теперь и в Украине

Теперь и жители Украины смогут воспользоваться уникальным онлайн-сервисом, на котором собраны лучшие фильмы и телевизионные сериалы со всего мира. К тому же сервис гарантирует идеальное качество просмотра видеоконтента.

Специально для киноманов на интернет-портале ivi.ru собраны все возможные новинки отечественного и зарубежного кинопрома.

видео дня

Они появляются очень быстро, так что следить за событиями в киноиндустрии становится проще. Вдобавок огромная коллекция постоянно пополняется. Ежедневно любители сериалов могут без ограничений смотреть любимые картины, а дети — наслаждаться мультипликационными фильмами. При этом все видео лицензионное и демонстрируется в высоком разрешении.

Все выпуски телепередач, фильмов и мультсериалов тщательно рассортированы по разным категориям. Это значит, что на портале ivi.ru каждый пользователь может выбрать интересующий его жанр для последующего просмотра. Как и российские пользователи, жители Украины получили возможность оперативного поиска любимого кинофильма, сериала или телепередачи.

Многих интересуют пикантные подробности из жизни звезд и актуальная информация о последних киноновинках. Чтобы ознакомиться с ними, необходимо перейти в раздел "Титр", где можно найти увлекательные новости о современных актерах и актрисах, узнать больше о своих кумирах. А в разделе "Подборки" собран самый интересный видеоконтент на любой вкус.

На ivi.ru жители Украины могут просматривать качественное видео без рекламных вставок. Но это дополнительное удобство требует незначительной оплаты. Взамен онлайн-кинотеатр предлагает максимально комфортный просмотр достойного контента. Стоимость же платной подписки настолько невысока, что пользователь не откажет себе в удовольствии избавиться от рекламных роликов, прерывающих видеопоказ.

Здесь также не нужно опасаться за всплывающие ролики сомнительного содержания. Во время просмотра мультфильмов дети гарантированно не увидят рекламу для взрослых и другой шокирующий контент.

Появление онлайн-кинотеатра в Украине дает всем возможность получать удовольствие от просмотра мелодрам, комедий, триллеров и драм, всевозможных мультсериалов и телевизионных передач в высоком качестве. Зрители могут включить специальные фильтры, чтобы быстро найти нужный видеоконтент для последующего просмотра. А качество контента действительно заслуживает самых лестных оценок. На портале ivi.ru всегда представлены новые сериалы и фильмы — художественные и документальные, способные заинтересовать любого пользователя.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять