Эксперт объяснил причины бешеной популярности Путина у россиян

18 апреля 2015, 18:55обновлено 3 августа 2018, 01:12
Если Путин назначит себе преемника, то неадекватная политика в отношении Украины будет продолжаться, говорит журналист.  

Владимир Путин

В России драконовские законы. Бешеная поддержка россиянами президента Владимира Путина — это следствие отсутствия информации и альтернативы.

Такое мнение высказал главный редактор "Исторической правды" Вахтанг Кипиани во время чата на "Главреде".

видео дня

Отвечая на вопрос, почему так неистово россияне поддерживают Путина, он сказал:

"Неистовая поддержка россиянами Путина — это следствие отсутствия информации и альтернативы. В России драконовские законы, и многие люди, которые имеют совершенно различные взгляды на российскую и внешнюю политику, просто молчат или говорят то, что хотят слышать социологи.

Выделяться в современной России так же не модно, как в брежневском и андроповском Советском Союзе. Поэтому я уверен, что любой лидер России "после Путина", если выборы будут действительно конкурентными, будет лучшим вариантом для мира.

Если же Путин назначит себе преемника, то неадекватная политика в отношении Украины и остального мира будет продолжаться", — говорит журналист.

Кипиани также отметил, что в результате сегодняшних действий Россию может ждать исчезновение и сравнивать с какими-то другими странами не стоит.

"Все параллели всегда хромают, поэтому сравнивать современную Россию ни с кем не буду. Просто хочу, чтобы в результате ее сегодняшних действий она упала под своим весом. Все империи в истории когда-то заканчивают свое существование, и РФ как современная империя тоже должна исчезнуть", – отметил он.

Напомним, ранее Кипиани заявил, что российская пропаганда напоминает нацистскую направленностью против конкретного народа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять