В сторону пункта "Изварино" прошли 20 машин бронетехники террористов - СМИ

17 августа 2014, 11:57обновлено 3 августа 2018, 01:08
Журналист отметил, что причины таких маневров ему не ясны.

 / Reuters

Ночью, 17 августа, в сторону пропускного пункта "Изварино", контролируемого боевиками, прошли около 20 единиц бронетехники.

Об этом написал журналист Роман Бурко на странице в Facebook.

видео дня

"Местные жители сообщили, что вчера ночью через Краснодон Луганской области в сторону ПП "Изварино" прошла колонна бронетехники, примерно 15-20 единиц", - отметил он.

Журналист отметил, что причины таких маневров ему не ясны.

"Но общая истерия в интернете связанная с датой 18-19 августа оставляет много вопросов. Я далек от мысли, что они решили бросить свое гиблое дело и Путин взялся за голову, скорее тут нечто другое...", - пишет он.

Как известно, ранее "премьер-министр так называемой ДНР" Александр Захарченко заявил о получении большого подкрепления: 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 единиц личного состава, проходивших в течение четырех месяцев подготовку на территории РФ.

17 августа, командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко заявил, что военные действия на Донбассе не закончатся в ближайшее время, а в последнее время ситуация только осложнилась. По его словам, идут серьезные бои на Саур-Могиле, боевики обстреливают Марьинку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять