"Динамо" уверенно победило "Черноморец", а "Днепр" — "Ворсклу": видео голов

4 апреля 2015, 19:20обновлено 3 августа 2018, 01:12
3936
После этого матча в активе киевлян, лидирующих в чемпионате, стало 48 очков.

"Динамо" обыграло "Черноморец".

В матче 18 тура чемпионата Украины киевское "Динамо" всухую обыграло одесский "Черноморец", а днепропетровский "Днепр" выиграл у полтавской "Ворсклы".

Поединок на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского завершился со счетом 2:0 в пользу киевлян.

В первом тайме команды отыграли без голов. На 49-й минуте счет открыл Олег Гусев, а на 76-й Лукаш Теодорчик установил окончательный счет.

После этого матча в активе киевлян, лидирующих в чемпионате, стало 48 очков. "Черноморец" занимает 10-е место с 17-ю очками.

"Черноморец" - "Динамо" 0:2

Голы: Гусев (49), Теодорчик (76)

"Динамо": Шовковский (К), Силва, Антунеш, Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш (Чумак, 70), Гусев, Вида, Буяльский (Калитвинцев, 80), Хачериди, Мбокани (Теодорчик, 66).

Запасные: Рыбка, Драгович, Кравец, Бетао.

"Черноморец": Мартыщук, Диденко (К), Гадрани, Филимонов (Луценко, 65), Кабаев, Балашов, Петько, Слинкин, Крнета, Кутас (Васин, 78), Данченко.

Предупреуждение: Филимонов (34), Кутас (39), Мартыщук (69), Луценко (89) — Сидорчук (6), Буяльский (63)

"Днепр" обыграл "Ворсклу"

Что касается поединка в Полтаве, то счет уже на 2-й минуте открыл форвард "Днепра" Евгений Селезнев. Правда, на 14-й минуте игрок "Ворсклы" Санжар Турсунов сравнял результат. Но, перед самым перерывом, на 45-й минуте, Селезнев сделал дубль. Этот гол и стал решающим в матче. А в самой концовке игры, на 96-й минуте, Евгений Коноплянка забил третий гол в ворота полтавчан - 1:3, пишет УНИАН.

"Ворскла" - "Днепр" - 1:3

Голы: Селезнев, 2 (0:1). Турсунов, 13 (1:1). Селезнев, 45+2 (1:2). Коноплянка, 90+5 (1:3).

"Ворскла" (Полтава): Богуш, Сапай, Симинин, Даллку, Е.Ткачук, Чеснаков (Яннузи, 87), Маркоски (Ковпак, 57), Дедечко, Громов, Шиндер, Турсунов (Мищенко, 80).

"Днепр" (Днепропетровск): Бойко, Федецкий, Папа Гуэй, Дуглас, Де Матос, Безус (Чеберячко, 61), Канкава, Ротань (Федорчук, 89), Коноплянка, Ксенз, Селезнев (Калинич, 77).

В остальных матчах 18-го тура, завершившихся на данный момент, ужгородская "Говерла" обыграла в гостях донецкий "Олимпик" - 1:2 (игра проходила на нейтральном поле в Киеве), а харьковский "Металлист" на домашнем стадионе был сильнее донецкого "Металлурга" - 1:0.

Напомним, ранее сообщалось, что "Днепр" разгромил "Черноморец" - 4:0