Гибель Поплавской: близкая подруга раскрыла главную тайну звезды "Дизель шоу"

3 ноября 2018, 21:20обновлено 5 ноября 2018, 15:41
Марина Поплавская не смогла показать себя полностью в искусстве.
Марина Поплавская / Фейсбук М.Поплавской
Марина Поплавская / Фейсбук М.Поплавской

Погибшая в страшном ДТП артистка "Дизель Шоу" Марина Поплавская могла стать звездой украинского кино, рассказала ее подруга и кинорежиссер Валентина Руденко.

При этом у Поплавской были все возможности для того, чтобы показать себя с лучшей стороны и в качестве драматической героини.

"Мне очень жаль, что Марина не успела в своей жизни сделать много важных вещей, сыграть свои главные роли. Она не актриса шоу, но на самом деле была настолько талантливой звездой, что и в шоу смогла раскрыть свой дар. С ее появлением на сцене все понимали, кто делает это шоу - Марина Францовна Поплавская", - говорит Руденко.

Она добавила, что в чем-то Поплавская была чем-то похожа на известную украинскую поэтессу Лесю Украинку, ведь тоже тянула все на своих плечах - семью, друзей и всех, кто ее окружал, передает "Информатор".

"Я бы хотела, чтобы Марина сыграла украинскую женщину, мать - это была моя мечта, о чем было и ей известно. К сожалению, случилось то, что случилось, и она так и не смогла показать себя полностью в искусстве", - добавила Руденко.

Напомним, ранее журналисты рассказали о шестом чувстве смерти Поплавской.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять