"Украину судят по политике": украинка на Мисс мира-2018 Леонила Гузь рассказала о закулисье конкурса

17 декабря 2018, 20:21
Модель считает, что результаты конкурса были необъективными.
Девушка сознается, что в Китае к ней относились предвзято / Фото: Instagram/Леонила Гузь
Девушка сознается, что в Китае к ней относились предвзято / Фото: Instagram/Леонила Гузь

Победительница конкурса Мисс Украина-2018, которая представляла страну на Мисс мира-2018 и не вошла в тридцатку финалисток, пожаловалась на подтасовку результатов.

В интервью Комсомольской правде девушка рассказала, что у организаторов и судей изначально было предвзятое отношение, поэтому победители были заметны изначально.

"Мексиканка была очень активной, а еще участницы из Индонезии и Таиланда. Даже во время танцев девушек из этих стран ставили вперед. Это было так заметно. За два дня до финала я уже поняла, кто станет победительницей Мисс мира", — призналась Гузь.

видео дня

По мнению украинки, у фавориток конкурса были весьма неприглядные конкурсные костюмы, однако это не повлияло на решение судей.

" У многих участниц были шикарные национальные костюмы. А у мексиканки самый обычный. В итоге ее все равно взяли в следующий тур", - поделилась мнением модель.

Читайте такжеЛеонила Гузь показала платье за 10 тысяч долларов для конкурса Мисс мира

Гузь признается, что дружбы между участницами не было. Девушки пытались поддерживать приятельские отношения, но конкуренция была очевидна.

"В начале все дружат как сестры, а перед финалом просто ненавидят друг друга. Потом все только и смотрят, у кого лучше платье. Думала, может мне в спортивном костюме выйти, чтобы на меня так не смотрели?" – сказала украинка.

Модель призналась, что в Китае ощущается весьма прохладное отношение к Украине, о которой судят по политическим событиям.

"Нашу страну знают в связи с политическими событиями. Мне показалось, что отношение к Украине не очень хорошее. Не могу объяснить, но я это почувствовала", - подытожила девушка.

Как известно, победительница конкурса "Мисс мира-2018" Ванесса де Леон из Мексики покорила судей изысканной и скромной красотой, рассказав при этом о многочисленных благотворительных проектах, которые она поддерживает.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять